Косметика для волос Matrix / Матрикс

Бренд: Matrix / Матрикс, США, производит косметику для волос под маркой Matrix.

Matrix — это американский косметический бренд профессиональных средств по уходу за волосами. Помимо профессиональных косметических средств для волос.

История: бренда Matrix началась в 1980 году, в США. Его основал парикмахер Арни Миллер и группа единомышленников. С 2000 года «Матрикс» принадлежит концерну LOreal. После этой сделки марка стала одним из самых крупных и быстрорастущих брендов в мире по производству продукции для профессионального ухода за волосами. В качестве базы они использовали собственный богатый практический опыт парикмахеров. Мечта Арни сбылась, и он сумел сделать Matrix брендом № 1 в США.

Линия Матрикс

В линию косметики «Матрикс» включены профессиональные средства для использования в салоне и дома. Это также препараты для диагностики состояния волос, тонизирующего и релаксирующего массажа.
В России представлены три линии Biolage Therapy Matrix:

  • Matrix «ГидроТерапия»: увлажняющие бальзам и шампунь — восстанавливающая сыворотка, которая предназначена для восстановления и увлажнения сухих, подверженных стрессу, волос.
  • Matrix «КолорТерапия»: шампунь и кондиционер для окрашенных волос — восстанавливающая сыворотка, которая предназначена для регенерации волоса. Возвращает волосам здоровый вид.
  • Matrix «ФортеТерапия»: укрепляющие шампунь и кондиционер — восстанавливающая сыворотка, которая поддерживает и питает ослабленные волосы.

Посмотри на все бренды, производящие косметику для волос >

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru