Косметика Duri Cosmetics

Бренд: Duri Cosmetics / Дури косметикс

Производитель: Компания Duri Cosmetics (США) — один из ведущих мировых специалистов по лечению и уходу за ногтями

Дата основания: Компания Duri Cosmetics была создана в 1990 году

Достижения:
С 1990 успешно занимается разработкой средств для лечения и ухода за ногтями, а также цветных лаков для салонов красоты и СПА-салонов, и с годами пользуется все большей популярностью и получает все большее признание среди клиентов разных стран мира. Мы получили отзывы из салонов, применяющие эти косметические продукты в лечебных и профилактических целя во время маникюра или педикюра. Все отзывы положительные. Нет ни одного случая, когда применение этих продуктов не оправдало бы ожидания клиента.

Философия: Формула для ухода и восстановления ослабленных, истончившихся, ломких и слоящихся ногтей ЗДОРОВЫЕ КРАСИВЫЕ НОГТИ это реально. Duri Cosmetics не обещает, а гарантирует, что через неделю Ваши ногти заметно изменятся. Исчезнет ломкость ногтей, ногтевая пластина станет заметно толще. Препараты способствуют регенерации ногтей, в том числе и после снятия искусственный ногтей, предупреждают расслоение ногтей, устраняют неровности и дефекты ногтевой пластины. Вы будете иметь сильные, «живые» натуральные ногти!
Серии:

  • Nail Growth System от Duri Cosmetics (США) состит из двух продуктов:
  • Nail Growth System — Лечебный лак Rejuvacote
  • Super Fast Dry — Закрепитель лака Miracote

Препараты исключительно просты в применении, а эффект достигается максимальный! Отличительная особенность: в период использования данной формулы для лечения ногтей нет необходимости отказываться от привычных цветных лаков. Использовать эти продукты можно во время маникюра и педикюра как лечение для укрепления ногтевой пластины, повышения ее защитного свойства и для роста ногтей. и ожидания. После недельного курса ногти заметно изменяются в лучшую сторону даже в самых тяжелых случаях. Исчезает ломкость ногтей, ногтевая пластина заметно утолщается. При использовании этого препарата Вы убедитесь, что при нетрудном применении достигается максимальный эффект.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru