Косметика GERnetic / Жернетик

Бренд: GERnetic / Жернетик

Производитель: GERNETIC SYNTHESE, Франция

Дата основания: 1960 годы

Достижения: Эффективность космецевтики GERnetic подтверждена ее широким распространением в 42 странах мира, в том числе во Франции, Великобритании, Испании, и Бразилии. Косметологи 17 тысяч салонов красоты ежедневно выбирают Gernetic.


Философия: космоцевтика, способная восстановить физиологию Вашей кожи, воздействовать на тонус и упругость мышц, придать желаемые формы телу, одновременно нормализуя обменные процессы в коже, подкожно-жировой клетчатке и организме в целом. Клеточня космецевтика GERnetic содержит натуральные экстракты растений, витамины, олиго-элементы, аминокислоты, протеины и благородные масла. Создание GERnetic базируется на трех основных принципах:
1 — в производстве используются высокие технологии;
2 — процесс производства сопровождается постоянным контролем качества;
3 — в каждом препарате собраны активные вещества из разных растений; такое комплексное воздействие на кожу увеличивает эффективность препаратов в десять раз.

Серии:

  • ОСНОВНАЯ ЛИНИЯ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ ЛИЦА: Средства для очищения кожи, Активаторы, Регенеранты, Антидегидратанты, Средства для контура глаз, Основы для макияжа,
  • ПОРОШКООБРАЗНЫЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА ЛИНИЯ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ ТЕЛА Антицеллюлитная и липолитическая программа, Препараты для ухода за кожей тела
  • ЛИНИЯ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ БЮСТА МОРСКАЯ ЛИНИЯ Морская линия на основе экстрактов водорослей — прокрасное дополнение к препаратам основной линии Gernetic International.
  • Лаборатория GERNETIC-SYNTHESE использует в производстве новые биотехнологии, позволяющие получить более чистый и совершенный продукт.
  • ОСВЕТЛЯЮЩАЯ ЛИНИЯ Активные вещества, входящие в осветляющую линию обладают свойствами, подавляющими образование меланина и обеспечивают высокоэффективную защиту от солнца.
  • СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ СРЕДСТВА И УХОД ЗА КОЖЕЙ ПОСЛЕ ЗАГАРА При создании продуктов учитывались только новейшие данные в области защиты от солнца. Препараты этой лини помогут вам получить красивый шоколадный оттенок и одновременно защитят от вредного воздействия солнечных лучей и от риска возникновения злокачественных новообразований.
  • МОЛОДЕЖНАЯ ЛИНИЯ Препараты молодежной линии спциально создавались для молодой кожи с целью обеспечить сбалансированый уход и нормализовать деятельность сальных желез.
  • ЛИНИЯ ДЛЯ МУЖЧИН При разработке косметической продукции для ухода за мужской кожей лабораторией GERNETIC учитывались: особенности мужской кожи; проблемы кожи, появляющиеся после бритья; соответствие состава косметических продуктов высшим стандартам качества; безопасность продукции.
  • ЛИНИЯ ДЛЯ ВОЛОС Препараты для ухода за волосистой частью головы созданы для защиты волос от внешних воздействий, пересушивания, черезмерного выпадения. Оказывают лечебный эффект при себорее, псориазе и дерматите.
  • ЛИНИЯ LUXE (для интенсивного омоложения лица)Препараты линии стимулируют клеточное обновление, помагают нейтрализовать свободные радикалы, питают клетки глубоких слоев кожи.
  • ЦВЕТОЧНЫЙ ПИЛИНГ Лаборатория GERNETIC разработала особый лосьон-пиллинг, в состав которого входит цветочная кислота — кислота нового поколения, содержит AHA. Цветочный лосьон позволяет проводить пилинг, не боясь повредить клетки кожи.
  • ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ Лаборатория GERNETIC помимо препаратов наружного применения производит пищевые добаки, которые помогают нормализовать обмен веществ и нейтрализовать последствия дисбаланса.
  • Комплекс препаратов REVITACARE Биоревитализация организма при помощи мезотерапии
  • DМАЕ Улучшает вид кожи, на которой из-за старения появляются морщины и другие признаки возрастных изменений
google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru