Косметика Guinot / Гино

Бренд: Guinot / Гино

Производитель: Guinot, Франция

Дата основания: 1970 год

Достижения: 10000 лучших салонов красоты Guinot по всему миру предлагают уникальную технику процедур, высокое мастерство косметологов-профессионалов и уникальные продукты для заботы о Вашей красоте. Результативность методов Guinot с использованием передовых технологий вывели фирму на первое место по объемам продаж и распостраненности во всем мире.


Ежедневная работа ведущих специалистов института Guinot позволяет постоянно совершенствовать методику исполнения процедур и помогает каждой женщине приблизиться к своему идеалу красоты.
Высокое качество работы косметологов-профессионалов и непрерывные исследования ученых лаборатории Guinot позволили нам занять ведущее место в мире профессиональной косметологии и завоевать доверие клиентов, отвечая их самым высоким требованиям

Философия: Guinot  поставляет свою продукцию исключительно в клиники и салоны высшего класса, где косметологи, прошедшие курсы Guinot, предлагают клиентам широкий спектр рекомендаций и услуг в сфере кожной диагностики и подбора продуктов для домашнего ухода.

Серия:
Для домашнего ухода:

  • Увлажнение кожи лица — Hydrazone – дневной/ночной увлажняющий крем для всех типов кожи и для дегидратированной кожи С кремом Hydrazone кожа становится мягкой, бархатистой и яркой.
  • Питание кожи лица — Nutrizone – интенсивный, питательный крем Полноценный уход за кожей, который не только защищает поверхность, но и восстанавливает необходимый уровень липидов в глубоких слоях эпидермиса, благодаря содержанию эксклюзивного нутрицелюлярного комплекса. В основе этого инновационного продукта — комбинация увлажняющих экстрактов, питательных фосфолипидов и регенерирующих витаминов А и Е.
  • Для склонной к аллергии кожи лица — Понижающий чувствительность защитный крем Hydrallergic — Постоянная защита от повреждающего действия внешних факторов. Смягчающий защитный комплекс усиливает естественную защиту кожи и наполняет её нежностью на весь день. Теперь кожа «изолирована» от внешних воздействий и не реагирует на раздражающие факторы.
  • Омоложение кожи лица — Повернуть время вспять теперь реально: Age Logic Cellulaire – крем, прерывающий старение. Питает клетки, снабжает их биологической энергией и защищает от повреждения свободными радикалами. Энергетический заряд — молекула АТФ (нуклеотид, универсальный для всех живых организмов поставщик энергии в клетки) и запатентованная формула Oxynergine®
  • Придание упругости кожи лица — Liftosome День/Ночь лифтинг-крем. Настоящая лифтинг – процедура с немедленным действием в глубине кожи, помогающим восстановить эластичность кожи. Секрет крема заключен в суперконцентрированном серуме, стимулирующем активность фибробластов и повышающем синтез коллагеновых и эластиновых волокон, лифтопротеинах, предупреждающих разрушение коллагеновых волокон, липосомах, содержащих в себе фосфолипиды, усиливающие клеточное сцепление, гиалуроновую кислоту — мощный увлажнитель, масло жожоба, питающее клетки кожи и витамин Е, нейтрализующий свободные радикалы. День за днём кожа становится более упругой и гладкой, черты лица более четкими.
  • Обновление кожи лица – Все, необходимые для кожи компоненты собраны в запатентованную формулу Guinot — Матричный Комплекс Кожи. Это сложный биологический комплекс, который направлен на восстановление всех структур и жизненных функций кожи. Активные компоненты комплекса длительно сохраняются в сухом виде. Они становится активным непосредственно при растворении и способствует восстановлению молодости кожи. Высокая эффективность действия Матричного Комплекса подтверждена тестированием в лаборатории Института Guinot.
  • Сияние кожи лица — Восстанавливающий сияние крем Beaute Neuve Крем, который придает сияние тусклой, усталой коже. В дополнение к оригинальному комплексу фруктовых кислот (гликолик, манделик, тартарик и лимонная кислота) содержит увлажняющий серопептид сои, защищающий диоксид титана и предотвращающие преждевременное старение витамины А и Е.
  • Очищение кожи лица — Крем «Pur Equilibre». Освежающий, с жидкой консистенцией крем очищает кожу в глубине и защищает на поверхности. Наносите утром и вечером, уделяя особое внимание Т-зоне лица. Поры сужаются, кожа выглядит здоровой и бархатистой.
google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru