Косметика JEAN KLEBERT

Бренд: JEAN KLEBERT

Производитель: JEAN KLEBERT, Италия

Дата основания: основанная в 1955 году в г.Ферраре

Достижения:
1995 Первая компания, представившая косметические продукты в салоны красоты на основе метода Club delle Terme (Клуб термальных грязей), распространившая их по всему миру.
1996 Первая компания, представившая систему похудания в салоны с помощью метода Wonder Body, используемого для общего снижения веса и метода Infrasnella, используемого для локального похудания.
1997 Первая компания, представившая престижную декоративную косметику от Жиль Кани.
1998 Лидер по эпиляции с помощью аппарата Argal, лазерного аппарата второго поколения, раз-работанного Arianna International.
1999 Выпуск эксклюзивной активной системы тройного действия против старения, включающая в себя косметическую линию «Formula», оборудование для электротерапии нового поколения «Formula Riviton» и добавки «Age Cap Formula».

Философия: JEAN KLEBERT предлагает более 40 косметических процедур по уходу за кожей лица и тела (в том числе, депиляцию, антицеллюлитный уход, аппаратную косметологию) для косметических салонов центров коррекции фигуры, оздоровительных центров красоты и здоровья, SPA-салонов.
Для имидж-студий, телевидения и салонов красоты JEAN KLEBERT представляет всё для работы визажистов: кейсы с набором декоративной косметики, палеты и кисти, а также декоративную косметику для личного использования от всемирно-известного визажиста GIL CAGNE. Помимо профессиональных косметических средств для сухой, жирной, чувствительной кожи, JEAN KLEBERT предлагает эксклюзивное оборудование и аксессуары для косметичеких салонов и кабинетов красоты.

© top-kosmetika.ru

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru