Косметика Bare Escentuals. Хиты продаж Bare Escentuals

Бренд: Bare Escentuals / bareMinerals

История: Компания открылась в 1976, вначале это было название магазина в Сан-Франциско. С самого начала бренд ломал правила красоты. Представление на рынке революционной минеральной косметики разрушило понятия обычного косметического средства. Впервые когда-либо, накрашенные женщины могли чувствовать без ощущения косметики на их коже. Формула Лесли Блоджетта настолько чиста и нежна, даже женщины с чувствительной кожей, прыщиками могут уверенно носить косметику без раздражения. Многообразными цветными гаммами, инновационными линиями по уходу за кожей, Bare Escentuals заработал  репутацию как пионера красоты.


Достижения: Компания начала минеральную революцию косметики с представления на рынке продуктов, состоящих на 100 % натуральных минералов.
Вся пудра, основы и тени были выпущены в шелковистой, сливочной порошковой форме, но вот парадокс порошками не являются. Это чистейшие минералы, которые не содержат консервантов, талька, продуктов нефтепереработки, восков, отдушек, и других вредных химикалий, которые могут раздражать кожу и причинять дискомфорт.
Они подобному шелку, чувствуются на коже и придает естественную яркость без ощущения макияжа на лице. Женщины с веснушками, прыщами, розацеа, с сухой кожей, жирной или чувствительной пользуются продуктами компании для улучшения состояния кожи. Шелковистые формулы также содержат естественные солнцезащитные фильтры, которые защищают вашу кожу от солнца.
Новинки крема для кожи. Мощная смесь богатых питательным веществом полезных минералов восстанавливает и перевозбуждает вашу кожу, в то время как Вы спите, так что Вы можете на утро получить более ясный, более яркий цвет лица. Эта уникальная, лечебная косметика на основе минерала работает для всех типов кожи от сухого до склонного к прыщам, включая наиболее чувствительные состояния кожи, например розацеа.

Хиты продаж бренда Bare Escentuals

  • Минеральная пудра  Mineral Veil
  • Праймер bareVitamins Prime Time
  • RareMinerals™ Skin Revival Treatment
  • Румяна Wearable Eye Kit — Meet The Browns
Wearable Eye Kit - Meet The Browns

Wearable Eye Kit - Meet The Browns

© top-kosmetika.ru

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru