La Mente

Бренд: La Mente

Производитель: Japan Naturale Laboratoires, Япония

Достижения: является ведущим японским производителем высококачественной профессиональной косметики и сырья для косметической и медицинской промышленности.

Компания Japan Naturale Laboratoires является лидером по производству высокоочищенного экстракта плаценты и 100%-ных клеточных экстрактов (эластина, коллагена, церамидов, сквалена, гиалуроновой кислоты) для хирургической и эстетической медицины. Компания Japan Naturale Laboratoires является ведущим японским производителем экстракта плаценты и косметических препаратов на его основе. Экстракта плаценты получают, используя современные технологии: ферментативное экстрагирование в сочетании с молекулярной маркировкой. Это позволяет выделить отдельно каждый активный компонент в необходимой концентрации без потери его эффективности. Экстракт плаценты La Mente — это высокоочищенный биологически активный препарат, свободный от гормонов и не содержащий красителей и ароматизаторов.

Философия: Японцы говорят, что каждая женщина обладает присущей только ей красотой и эта красота составляет ее внутреннюю суть. Задача японских косметологов не нарушить гармонию души и тела, подчеркнуть индивидуальность, и в то же время помочь женщине сохранить свою красоту и продлить молодость. И здесь на помощь приходят не кардинальные методы хирургического вмешательства, что всегда является стрессом, а косметические средства высочайшего качества, созданные с помощью новейших японских технологий и редких природных ресурсов в сочетании со знаниями восточных целителей и философов.

Серии:
Очищение кожи — Возвращение коже чистоты и прозрачности. C Series — Концентраты с витамином С. Препараты «C Series» содержат стабилизированный турмалиновой водой витамин С в максимальной концентрации и с высокой степенью растворимости, что облегчает глубокое проникновение в кожу этого незаменимого anti-age витамина и обеспечивает его полноценное и благотворное влияние на кожу. Концентраты с витамином С повышают упругость и замедляют увядание кожи, тонизируют, отбеливают, сужают поры, подавляют повышенное салоотделение, уменьшают проявления купероза.
Плацентарные экстракты — Возвращение красоты и молодости. Основной компонент этой серии препаратов — «Всемогущий элемент Молодости» — плацента. Плацента является сокровищницей высокоактивных биологических соединений, она содержит более 100 компонентов, необходимых для жизнедеятельности клетки. Природа не создала пока ничего более лучшего для омоложения кожи и сохранения красоты. Экстракт плаценты компании La Mente не имеет противопоказаний и возрастных ограничений, не вызывает привыкания клеток кожи и не оказывает системного влияния на организм. Экстракт плаценты является базовым клеточным препаратом в любом уходе за кожей с помощью косметических средств марок La Mente.
Серия препаратов для клеточного ухода: 100%-ные и многокомпонентные клеточные экстракты.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru