Косметика Mila d’ Opiz

Бренд: Mila d’Opiz / Мила Допис

Производитель: Mila d’Opiz, Швейцария

Дата основания: Профессиональная косметика Mila d’Opiz производится в городе Санкт. Галене уже 60 лет и с успехом продается в 30 странах мира.

Достижения: Mila d’Opiz производит продукцию в соответствии с фармацевтическими стандартами. Экстракты и масла получают только из тщательно отобранных или специально выращенных свежих растений. Вся готовая продукция проходит клинические испытания. Тесты на животных не проводятся!

Философия: постоянное совершенствование своей продукции на основе научных исследований и передовых технологий ради достижения наилучших результатов и максимальной безопасности.

Ассортимент: более 500 эффективных гипоаллергенных средств Mila d’Opiz для лица и тела способны удовлетворить индивидуальные потребности каждой современной женщины!

Серии:

  • Кислородная линия Performance содержит экстракты гамамелиса, календулы и мальвы.
  • Swiss Skin Clear — экстракты конского каштана, календулы, хвоща, розмарина, мелиссы и шалфея.
  • Линия для кожи, склонной к аллергии, Swiss Asulene Care — экстракты арники, гамамелиса, ромашки, тысячелистника.
  • Отбеливающая линия Swiss White Shade — экстракты резеды, толокнянки и петрушки. Именно флавоноиды (флавоны, флавонолы, антоцианидины, халконы и др.) в значительной степени определяют лечебные свойства экстрактов. Флавоноиды обладают противовоспалительным и противоаллергическим, антимикробным, антиоксидантным, ангиопротективным действием. В сочетании с другими активными компонентами биофлавоноиды оказывают выраженное успокаивающее действие, повышают упругость и эластичность кожи, защищают от неблагоприятных воздействий окружающей среды.
  • Средства для мужчин The Line for Him не только снимают раздражение, увлажняют кожу и имеют приятный аромат, но и обладают восстанавливающим и омолаживающим действием
  • Swiss Wellness для клиник и SPA направлена на поддержание хорошей физической формы и прекрасного самочувствия. В программах для тела сочетаются достижения традиционной фитотерапии и новейшие технологии.

© top-kosmetika.ru

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru