Косметика Shiseido / Шисейдо

Бренд: Shiseido

Производитель: Shiseido, Япония

Дата основания: 1872 год, японским армейским фармацевтом Arinobu Fukuhara

Достижения: В теории эту идею разделяют все известные фирмы, а Shiseido, воодушевляемая ею с очень давних пор, создала единственный в мире научно-исследовательский институт. Он находится в Токио, его цель — развивать исследования в области косметики в интересах конечного пользователя.
Основываясь на принципе глобального подхода к косметике, он ведет работы с учетом перспектив в области психологии и физиологии.
В нем подвергается научному анализу все, что относится к косметике, а также воздействие запахов, изображений или звуков на поведение или психологическое состояние. Проводятся тесты с участием покупательниц, всегда направленные на анализ удовлетворения.


Философия: Эта марка, новаторская в начале века, и поныне сохраняет свою уникальность;
она родилась и развивалась на основе слияния восточной традиции и философии с западной наукой и технологией.
Таким образом, находясь на самых передовых рубежах новаторства в области косметики, она стремится к японскому идеалу, в соответсвии с которым в основе истинной красоты лежит гармония между телом и духом, причем первое является внешним отражением второго.
Shiseido не видит границы между многочисленными факторами, оказывающими влияние на здоровье и красоту: питанием, физической активностью, средствами по уходу, психологическим настроем и т.д. Развитие марки Shiseido всегда определяли философия “глобальной” красоты и забота о хорошем самочувствии; Философия Shiseido: не просто продать товар, а доставить удовольствие покупательнице, они же направляют стратегию фирмы и в настоящее время.

Серии:

  • Средства по уходу за кожей
  • Солнцезащитные средства
  • Декоративная косметика
  • Средства личной гигиены
  • Парфюмерия

© top-kosmetika.ru

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru