Косметика GATINEAU

Бренд: GATINEAU / JEANNE GATINEAU, Институт красоты GATINEAU, Гатино

Производитель: GATINEAU, Франция

Дата основания: Салон красоты, основанный в 1937 году Жанной Гатино, в течение нескольких десятилетий занимал верхние строки «табели о рангах» в области профессионального косметического ухода за кожей. Первопроходец и лидер в сфере создания косметических средств, предназначенных для профессионального косметического ухода за кожей лица и тела.

Достижения: Компания GATINEAU многократно удостаивалась различных престижных наград в области косметологии.
Одно из значительных достижений компании — получение самой престижной награды в области косметологии — OSCAR (Cosmetique magazine) в номинации BEST SKIN CARE PRODUCTS (SALON PRODUCTS) в 2001 году за косметическую линию для домашнего ухода, в основе которой содержится генетически синтезированная молекула , продлевающая молодость эпидермиса.
В 2003 году компанией был получен OSCAR за новую омолаживающую линию средств для ухода за кожей лица DEFI LIFT 3D.
Отличительной чертой бренда являются лидирующие позиции среди омолаживающих и предотвращающих старение средств по уходу за кожей лица, как в профессиональной гамме, так и среди косметических средств по уходу за кожей в домашних условиях.
Философия: Каждая процедура косметического ухода, разработанная профессиональными врачами-косметологами, выполняется с применением специально подобранных косметических средств, специально предназначенных конкретных типов маски и сыворотки, и на основе строго индивидуализированного подхода. Это главные принципы и основная концепция мадам Жанны Гатино, заново пересмотренная для того, чтобы включить самые последние, новаторские, усовершенствованные и быстродействующие рецептуры косметических средств.

Ассортимент: 50 косметических изделий, предназначены для профессионального ухода в салонах красоты, и 77 продуктов по уходу за кожей лица и тела в домашних условиях, для продления результатов воздействия профессионального ухода в салоне.

Серии:

Профессиональные программы ухода
Melatogenine – линия мелатоженин
Melatogenine spa – мелатоженин spa омолаживающая антистрессовая программа для тела
Средства с морскими экстрактами
Продукты для очищения
Продукты для массажа

© top-kosmetika.ru

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru