Косметика Gehwol / Геволь

Бренд: Gehwol / Геволь

Производитель: Gehwol

Дата основания: Средства для ухода за ногами Gehwol / Геволь известны всему миру уже более 135 лет.

Достижения: Каждый флакон Gehwol / Геволь — результат сочетания векового опыта и современных научных технологий — квинтэссенция долгого пути к совершенству. Все средства созданы только на основе натуральных и гипоаллергенных ингредиентов. Использовать все лучшее, что создала природа для Вашего здоровья — основной принцип Gehwol / Геволь, и ему сегодня соответствуют все препараты этой марки.

Философия: С самого начала своего существования фирма «Геволь» создает препараты только на основе натуральных компонентов растительного и животного происхождения – розмарина, лаванды, тимьяна, ланолина, камфары и др. Каждый продукт Gehwol – это результат сочетания векового опыта фирмы и современных научных технологий. Средства позволяют осуществлять как повседневный уход за ногами, так и решать медицинские задачи.

Серии:

  • Серия «Специальная», созданнаяв 1968 году. В составе этой серии кремы, содержащие — ноу-хау марки «Геволь» — заживляющий ингредиент, предохраняющий кожу от образования мозолей и натираний. Продукты этой серии рекомендуются для использования при экстремальных нагрузках на кожу( пешие походы, водный туризм, альпинизм и т.п.), а также для всех случаев повышенной нагрузки на кожу ног и рук.
  • Серия «Универсальные средства», созданную для решения повседневных проблем. Любой продукт этой серии дает полную уверенность в надежной защищенности от любых неприятностей, потому что каждое из средств — полный цикл ухода за кожей ног.
  • Серия «Геволь-мед», созданную для решения медицинских задач, в том числе и уход за диабетической стопой.
  • Серия «Противогрибковые средства», которая предлагает специальные космоцевтические средства для лечения и профилактики грибковых заболеваний кожи ног и ногтей.
  • Серия «Защитные средства», которая предлагает специальные пластыри для комфорта в обуви как из традиционных материалов, так и из геля-полимера (новинка 2001 года).
    Серия «Фусскрафт», которая объединяет препараты самого последнего поколения. Эти продукты призваны решать серьезные эстетические проблемы. В их основе — редкий ингредиент — эфирное масло горной сосны (оживляет, освежает кожу, действует с дезинфицирующим и дезодорирующим эффектом). Программа профессионального ухода за ногами в домашних условиях. Крема, ванны, лосьоны, пудры, бальзамы – все для ежедневного решения проблем уставших и «тяжелых» ног, образования мозолей, нарушений кровообращения и потоотделения, профилактика грибковых заболеваний, переохлаждения.
  • Серия средств «По уходу за ногтями» — ежедневный уход – увлажнение, питание, укрепление ногтей – защитит их от агрессивного воздействия внешней среды, сохранит ваше здоровье и красоту.
  • Серия средств «По уходу за телом» — за десятилетия работы накоплен громадны опыт в космоцевтике, лучшие изобретения и находки нашли применение не только в средствах по уходу за ногами, но и для лица, руки и тела. Редкие растения и выверенные формулы – залог эффективности этих средств.
  • Серия средств «Профессионал» — аналогов у этих средств нет, они рекомендованы только для профессионального применения так как воздействие их настолько сильное, что использовать их лучше под наблюдением профессионального мастера педикюра

Ассортимент: более 60 профессиональных средств ухода за ногами.

© top-kosmetika.ru

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru