Безупречный цвет лица, мастер класс от Smashbox Studios

Идеальный макияж всегда начинается с совершенного тона лица. Визажиты в Smashbox студии придумали этот легкий макияж, который включает пять быстрых шагов для всех, для получения безупречной кожи.

ШАГ 1:
Начните макияж с Photo Finish Foundation Primer. Одним нанесением вы создаете более гладкую, макияжболее мягкую кожу, а так же закрепите макияж на весь день.
Затем, используя Foundation Brush 13, примените ваш оттенок тона High Definition Healthy FX Foundation SPF 15. Берите маленькое количество средства и начните наносить с центра лица, растушовывая тщательно. Кожа идеальная, без эффекта маски.

ШАГ 2:
Теперь примените Photo Op Under Eye Brightener, чтобы немедленно пригладить, смягчить и подготовить область глаза для теней. Используйте Concealer Brush 04 , чтобы замаскировать темные круги под глазами. Нанесите Camera Ready Full Coverage Concealer на кисть и применяйте там, где это необходимо. (Для большинства из нас, это — центр под глазами, в углу глаз и прямо под линиями ресниц). Теперь смотрите, где Вы нуждаетесь в дополнительной маскировке, на лице обычно это области вокруг носа и рта.

ШАГ 3:c16873_3
Берите прймер для губ и век Lid & Lip Primer, нанесите его слой непосредственно на веки. Это гарантирует, что цвет не будет скользить, осыпаться, или мазаться в течение дня. Затем, бегите прймер для губ и наносите его губы поперек губ, смешивая праймер, слегка похлопывая безымянным палцем поперек ваших губ. Удостоверьтесь, что Вы можете все еще видеть ваш естественный цвет губы через праймер.

ШАГ 4:
Далее мы берем пудру. Секрет в том, чтобы помнить, что последняя вещь, которую мы хотим сделать это скрыть наш румянец и замаскировать истинное сияние кожи. Кисточкой слегка набираем Compact Anti-Shine и наносим поперек T-зоны, которая является областью вокруг носа и лба. Затем мягко нанесите пудру ниже области глаза, высветляя эту область.

ШАГ 5:c16873_5
Заключительный шаг — определяем брови, которые всегда привлекает внимание к глазам. Примените светлый оттенок Brow Tech , используя Angle Brow Brush 12 . Разместите кисточку в точке брови, где волосы наиболее редки. Слегка опустите в цвет, мазками назад и вперед, накладывайте светлый тон под бровь, следуя за естественной формой бровей. Более темный цвет нанесите на внешнюю область глаза, соединяя ее с концом брови. Возьмите гель для бровей и пригладьте брови. И, voila, образ завершен.

© top-kosmetika.ru

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru