Модные оттенки волос для блондинок

Выбираем модные оттенки волос для блондинок. Если вы от природы блондинка и хотите  оживить ваш цвет, выбирайте один из модных трендов сезона


Сексуальный вариант

Вам подойдет, светло-золотистый оттенок и несколько совсем светлый прядей (около 1 см  шириной) вокруг лица. Это сделает образ ярким, сексуальным и непосредственным.

На показе gucci, весна-лето 2009

На показе gucci, весна-лето 2009

Модное золото

Если вы не девушка, а настоящее золото, если вы активны по жизни, вам подойдет один из темных оттенков блонд – пшеничный. Для разнообразия цвета, добавьте по всей голове тонкие золотистые пряди. На кончики волос можно нанеси краску темнее основного тона, чтобы добавить объема и глубины шевелюре.

На показе christian lacroix, весна-лето 2009

На показе christian lacroix, весна-лето 2009

Платиновый лен

Платина — это самый яркий оттенок блонд. Цвет не выглядит натуральным, но всегда привлечет внимание. Если платина кажется тебе слишком не натруальной, выбирай оттенки темного или выбеленного льна, они всегда смотрятся натурально, дорого и помогают скинуть десяток лет.

На показе stella mccartney, весна-лето 2009

На показе stella mccartney, весна-лето 2009

Чтобы разнообразить золотой цвет волос, попроси осветлить прядки, чередуя широкие и узкие, так волосы заиграют, а шевелюра станет более роскошной и объемной.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru