Запечатывание волос (ламинирование волос) — плюсы и минусы

Запечатывание волос – окрашивание волос специальными красками, “запечатывающих” волос и придающими сияющий блеск волосам. Цель запечатывания волос: придать волосам блеск, изменить цвет волос, заполнить повреждения волос.

Технология выполнения запечатывания волос:

Технология выполнения: краска наносится на волосы – это может быть как просто окрашивание, так и мелирование, и колорирование, и тонирование.  Красящее вещество, проникая внутрь волоса, препятствует быстрому вымыванию краски, а также лечат поврежденную структуру волос.

Разновидности запечатывания: есть несколько видов элюминирующих красок – краски, которые изменяют цвет волос, и краски, которые цвет не меняют, а только придают волосам естественный блеск, запечатывая их и ограждая от негативных воздействий.

Длительность процедуры: около часа.

Курс: для поврежденных волос – 6 процедур раз в два месяца.

Плюсы запечатывания волос: не портит волосы, в отличие от многих других красок, защищает волос от негативного воздействия, придает блеск волосам.

Минусы запечатывания: элюминирование достаточно недолговечно, максимум на что можно рассчитывать один месяц, а затем придется повторять процедуру.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru