Косметика Darphin / Дарфен

Бренд: Darphin / Дарфен

darphin

darphin

Производитель: Darphin, Франция

Дата основания:
Компания основана в 1992 году дерматологом Пьером Дарфеном.

Достижения: Сегодня косметическая продукция «Дарфен» продает в 54 странах мира, в том числе в Великобритании, США, Японии, Китае, Германии.

Философия: использование в рецептуре косметики только природного сырья — эфирных масел, растительных экстрактов. Экспериментируя, создавая уникальные рецепты, Дарфен выделил три главных принципа: аромотерапия, фитотерапия и фитобиология.


Серии:

  • «Виталскин» (Vitalskin) серия средств для всестороннего ухода за нормальной кожей всех типов. Придают коже жизненную силу. Средства применяются для лица, кожи и декольте. В рецептуру средств, входящих в серию, включены растительные экстракты, которые дополняют и завершают действие других компонентов. Эфирные и ароматизированные масла, присутствующие в рецептуре средств, содержат высокую концентрацию активных растительных компонентов. Они быстро и глубоко впитываются и придают эпидермису энергию.
  • «Интраль» (Intral) — серия средств для чувствительной кожи, склонной к покраснениям. Применяются при обширном и местном покраснении, жжении кожи.
  • «Фиброжен» (Fibrogene) — серия средств для сухой и очень сухой, тонкой, бледной, шелушащейся кожи. Средства, входящие в серию, защищают кожу от вредных воздействий окружающей среды, предотвращают обезвоживание кожи, смягчают ее и противодействуют старению. Рекомендуется применять их в любом возрасте.
  • «Предермин» (Predermine) — серия средств для усталой, стареющей кожи.
  • Комплекс, замедляющий процессы старения кожи. Оказывает глубокое воздействие на кожу. Разглаживает морщины. Рекомендуется для всех типов кожи. В составе комплекса содержатся активные компоненты: экстракты черники, конского каштана (сужает поры, вызывает отток крови), алоэ, регенерирующий компонент пролин, увлажняющий гиалуронат.
  • «Пурифьявт» (Purifiante) — серия средств для специального ухода за жирной и проблемной кожей, кожей с расширенными порами, жирным блеском. Серия включает две группы средств — для ежедневного и еженедельного ухода.
  • «Витасерум» (Vitaserum) — сыворотка для оздоровления эпидермиса. Средство разработано специально для блеклой и усталой жирной кожи. В рецептуру сыворотки входят растительные экстракты, способствующие стягиванию пор, а также репейник (регулирует работу сальных желез), шалфей, молочная кислота.
  • «Стимулскин» (Stimulskin) — серия стимулирующих и подтягивающих средств для дряблой и морщинистой кожи.

© top-kosmetika.ru

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru