Диета для кожи от IMEDEEN:косметика и таблетки

В дополнение к уходу за кожей изнутри специалисты Ferrosan разработали линию косметических продуктов IMEDEEN EXPRESSION LINE CONTROL™, способствующих устранению признаков старения кожи — «Корректор времени» (Expression Line Control), основанных на Contra-X, высокоэффективном активном ингредиенте, который – как показали научные исследования – уменьшает напряжение лицевых мышц и тем самым помогает произвести коррекцию уже имеющихся мимических морщин, а также предотвратить появление новых.

Линия IMEDEEN® Expression Line Control – это набор средств антивозрастной косметики: сыворотка мгновенного действия, дневной и ночной крем, средство для ухода за кожей вокруг глаз. Линия дополняет и усиливает действие таблеток IMEDEEN®, возвращая коже молодость и упругость.

Комплексное использование таблеток и косметических средств, предложенное IMEDEEN®, уникально и позволяет добиться намного более выраженного эффекта, чем каждое из этих средств в отдельности, что было доказано в ходе клинических исследований. Средства IMEDEEN Expression Line Control заметно снижают признаки мимического старения кожи и обеспечивают немедленный эффект подтянутой кожи.

Таким образом, комбинированный метод «изнутри + снаружи» наиболее эффективно препятствует многоаспектному процессу старения кожи.

Таблетки красоты “Имедин” рекомендуется принимать на постоянной основе, но результат будет заметен совсем скоро. Вступительный курс, составляющий 12 недель – это время непрерывного улучшения и вдохновения кожи. Она станет гладкой, упругой и сияющей. Уход за собой – это не временная мера, а образ жизни, которого так легко придерживаться, и к приятным сюрпризам которого так быстро привыкаешь.

Где купить продукты для диеты и сколько

Цена – около 2100-2500 руб. за упаковку (месячный курс Имедин Время Совершенства) март 2009 г.

Минимальный курс – 3 месяца, в идеале принимать постоянно (первый результат – после 2х месяцев приема)

В продаже: в аптеках Москвы и крупных российских городов

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru