Косметика для волос Kerastase / керастас

Бренд: Kerastase / керастас

История Kerastase: Косметика для волос Kerastase существует на рынке с середины прошлого века, а разработана она была в лабораториях компании L’Oreal.

Средства Керастаз – это не просто шампуни и маски для волос, а продукты класса люкс, которые были специально разработаны для эффективного увлажнения волос и лечения кожи головы. Именно поэтому средства Керастаз подразделяются на серии, каждая из которых призвана решать специфическую проблему. Если вы хотите купить kerastase для домашнего использования, то вам предстоит выбрать продукцию по следующим сериям.

Серии косметики для волос Kerastase / керастас:

  • Керастаз Питание – это средства для сухих волос, причем они в свою очередь также подразделяются на косметические препараты для каждого подтипа волос.
  • Серия Керастаз Укрепление предназначена для волос ослабленных, тонких и потерявших эластичность. Благодаря специальным компонентом волос восстанавливается от самой сердцевины, до поверхностного слоя. Прическа приобретает необходимый объем и эластичность.
  • Косметика для волос Керастаз Reflection создана специально для волос, которые были подвергнуты процедуре окрашивания. В зависимости от степени проблемы она подразделяется на средства для окрашенных волос, окрашенных и очень чувствительных волос, поврежденных окрашенных волос или мелированных. Благодаря этим средствам волосам возвращается естественный цвет и насыщенность цвета.
  • Если вас преследуют специфические проблемы, такие как перхоть, алопеция или очень жирная кожа головы, купите Kerastase Специальный уход. Средства серии Kerastase Specifique соединяют в себе решение проблемы кожи головы и необычайное удовольствие от ее использования.
  • Серия Керастаз Dermo-calm призвана заботиться о чувствительной коже головы и нормальных, смешанных или сухих волосах. Она бережно очищает кожу, смягчает, увлажняет и оздоравливает ее.
  • Средства Керастаз Noctogenist предназначены для ухода за волосами во время сна. Теперь вы можете ухаживать за волосами не только днем, но и способствовать их питанию и обновлению в течении всей ночи.
  • Косметика Керастаз Солнце обеспечивает вашим волосам защиту от солнечных лучей в летний период и на отдыхе. Вы можете выбрать средства этой серии для натуральных волос, окрашенных, склонных к чувствительности и окрашенных поврежденных волос.
  • Если вы чувствуете, что вашей коже необходимо что-то особенное, купите kerastase Биотик. Эта серия призвана активизировать естественные защитные функции кожи головы для того, чтобы волосы росли более здоровыми, красивыми и сильными.

Лучшая косметика для волос  от бренда Kerastase / керастас:

  • Kerastase Bain Oleo-Relax
  • Kerastase Bain Satin/Masquintense
  • Kerastase Volumactive
kerastase

kerastase

Посмотрите на все бренды, выпускающие косметику для волос >

© top-kosmetika.ru

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru