Азиатская гладкость волос от Gliss Kur

Компания Schwarzkopf&Henkel запускает новую линию средств по уходу за волосами Gliss Kur Азиатская гладкость, которые обеспечивают 24-clip_image009 часовой эффект разглаживания волос.

Традиции ухода за красотой волос, издревле культивировавшиеся в Азии и основанные на искусном применении целительных сил природы, теперь доступны всем женщинам по всему миру благодаря новой линии Gliss Kur Азиатская гладкость.

Натуральные экстракты и ухаживающие компоненты новых продуктов Gliss Kur Азиатская гладкость помогают выпрямить даже самые непослушные, вьющиеся  волосы, которые раньше поддавались разглаживанию только с помощью щипцов для выпрямления. С Gliss Kur Азиатская гладкость укротить капризные пряди Вы сможете быстро и просто!

Новая линия представлена тремя средствами: шампунь, бальзам и разглаживающий крем. Этот комплекс позволяет эффективно ухаживать за волосами, очищает их, одновременно восстанавливая структуру волос, и обеспечивает до 24 часов разглаживания волос без применения щипцов для выпрямления.

В основе формулы Gliss Kur Азиатская гладкость лежит сочетание экстрактов бамбука и орхидеи, которые являются одними из самых уважаемых на Востоке растений.

Бамбук богат полисахаридами, минеральными солями и аминокислотами, а также содержит укрепляющую волосы кремниевую кислоту. Благодаря кремнию, бамбук  защищает и разглаживает чешуйчатый слой волос, насыщает волосы влагой, питает и восстанавливает структуру.

Экстракт орхидеи богат фруктовыми кислотами и витамином В, которые укрепляют структуру волоса, питают, защищают от потери влаги и придают эластичность.

Входящий в набор разглаживающий крем – настоящий эликсир восстановления гладкости волос. Вам достаточно нанести его на влажные волосы и уложить волосы с помощью фена. Формула крема поможет надежнее закрыть чешуйки на поверхности волоса, что усиливает естественный блеск и здоровый вид волос.

А чтобы сделать уход за волосами максимально приятным и расслабляющим, экcперты Schwarzkopf&Henkel придали новой линии Gliss Kur Азиатская гладкость сложную утонченную парфюмерную композицию. Тонкий изысканный аромат раскрывается постепенно: от легкой ягодно-дынной ноты, через цветочную розово-жасминную с фиалками ноту, Вы ощутите благородный роскошный аромат сандала, ванили, муската и кедра.

Вся линия Gliss Kur Азиатская гладкость выдержана в нежно-фиолетовом цвете, прозрачный флакон напоминает озеро, на поверхности которого колышется орхидея. Цветок орхидеи и иероглиф, обозначающий понятие «Красота» нанесены на флаконы для акцентирования восточного дизайна.

Комментарий ведущего стилиста компании Schwarzkopf&Henkel Веры Машуровой: Почему когда мы задумываемся о красоте волос, то сразу вспоминаем о длинных, гладких и блестящих волосах восточных красавиц? Просто красивая легенда или историческая правда? Несколько научных фактов: как мы знаем, в первую очередь структура волос состоит из корня волоса и стержня. Стержень волоса у представителей разных рас имеет различную толщину, у народов Азии и Востока стержень волоса более толстый, по сравнению с европейцами. Диаметр волос у европейца колеблется от 0,05 до 0,09 мм, у африканцев волосы немного толще от 0,07мм до 0,09 до у китайцев и японцев — до 0,12мм. Волосы восточных красавиц также отличаются длиной и от волос европейских женщин, и от волос жительниц Африки. Если совместить все параметры, то волосы азиатских женщин могут быть очень длинными и с учетом их толщины, можно представить, что они очень тяжелые. Возможно, именно это придает особую грациозность женщинам Востока, так как благодаря густым волосам они лучше сохраняют осанку.

Gliss Kur Азиатская гладкость обеспечивает великолепный уход за волосами и безупречный эффект зеркальной гладкости волос!

Рекомендованная стоимость линии Азиатская гладкость от Gliss Kur :

  • Шампунь Gliss Kur Азиатская гладкость (250 мл) — 105 р.
  • Бальзам Gliss Kur Азиатская гладкость (200 мл) – 105 р.
  • Разглаживающий крем Gliss Kur Азиатская гладкость (100 мл) – 217 р.
google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru