Косметика Philosophy / Философия. Хиты бренда Philosophy

Косметический бренд: Philosophy / ФилософияКосметика Philosophy / Философия

Обожаемый знаменитостями, дерматологами и, что наиболее важно, их клиентами, Философия вдохновляет Вас, чтобы жить лучшей жизнью.
Эффективные формулы ухода за кожей, свежие ароматы, великолепные цвета палитры, и очаровательная упаковка, марка дарит красоту вашей коже и дарит приятные ощущения от использования косметики Philosophy.

Cristina Carlino, основательница марки, также основала медицинскую компанию по уходу за кожей Biomedic, и используют их исследования, чтобы создать эффективные формулы для косметики Philosophy / Философия. Уникальные продукты, которые приятны и эффективны в использовании, это девиз марки. Философия — совершенная смесь научных достижений и интересных решений.

Хиты марки Philosophy / Философи:

Очищающее средство Purity Made Simple, идеально очищает кожу, успокаивает чувствительную кожу, победитель номинации лучший продукт года 2009 от Sephora

purity-made-simple

purity-made-simple

Система очищения кожи Completely Clear Skin System (Цена 53 $)
Революционная система состоит из 4 этапов, которая очищает кожу, устраняет прыщи, кожа гладкая и безупречно чистая.Не содержит парабенов, отдушек, красителей, масел и т.п.

Completely Clear Skin System

Completely Clear Skin System

Удивительный аромат  для женщин -  смесь мягких, цветочных ароматов, с намеком легкого мускуса.

Amazing Grace

Amazing Grace

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru