Лучшие скрабы эксфолианты для тела

Эти скрабы для тела не только отшелушивают верхний слой кожи, делая ее чистой и гладкой, но и обновляют, регенерируют ее, обладая действием гоммажа (эксфолианта).

Сахарный скраб для тела BODY Sugar Body Scrub от Sephora, цена около 400 рублей

Прекрасный скраб гоммаж BODY Sugar Body Scrub для тела, делает кожу бархатной и нежной. В состав скраба входит сахарный тростник и миндаль, это обеспечивает не только отличное очищение, но и очень приятный запах, после нанесения скараба. Скраб протестирован дерматологами и подходит для любого типа кожи.

Скраб для тела BODY Sugar Body Scrub

Скраб для тела BODY Sugar Body Scrub

Скраб для тела Sauvignon Scrub от Caudalie, цена около 500 рублей

Легкий кремовый, с ароматом винограда и грейпфрута скраб для тела. Для сухой кожи, обладающий мощными антиоксидантными свойствами, для идеально гладкой, шелковой кожи. Скраб не содержит в составе парабенов, отдушек, красителей. Настоящее лакомство для вашей кожи.

Скраб для тела Sauvignon Scrub

Скраб для тела Sauvignon Scrub

Скраб для тела Body Scrub от Korres, цена около 350 рублей

Ароматный сраб для тела, с фруктовыми кислотами, глубоко чистит и обновит клетки кожи, делая ее гладкой и свежей. Не содержит в своем составе парабенов, отдушек, красителей, силикона, ГМО.

Скраб для тела от Коррес Body Scrub

Скраб для тела от Коррес Body Scrub

Smoothing Body Scrub for New Skin от Clarins, цена 35$

Красивая кожа начинается с гладкости. Этот сраб настоящая палочка выручалочка: очищает кожу, придает ей здоровый цвет, гладкость, успокаивает, регенирирует и омолаживает. Кожа — атласно-мягкая и сияющая. А легкий цветочный аромат скраба точно вам понравится!

Скраб для тела Smoothing Body Scrub for New Skin

Скраб для тела Smoothing Body Scrub for New Skin

Brown Sugar Body Polish от Fresh

Скраб для тела из неочищенного коричневого сахара буквально полирует ваше тело, делая кожу мягкой и свежей, обладает антибактериальными и укрепляющими кожу свойствами. Скраб источает легкий, освежающий аромат лимона.

Скраб для тела Brown Sugar Body Polish

Скраб для тела Brown Sugar Body Polish

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru