Норвежская формула представляет крем для ног от мозолей и натоптышей

Модная обувь наступившего летнего сезона, похоже, рассчитана на женщин, которые не боятся Крем для ног от мозолей и натоптышейвысоты: большинство предлагаемых дизайнерами моделей отличается экстремально высоким каблуком. Причем удержаться на заданной высоте модницам будет не так уж просто. Практически вся летняя обувь демонстрирует женскую ножку во всей красе: открывает атласную пяточку, обнажает изящную стопу, выставляет на всеобщее обозрение нежные пальчики.

Поскольку верх наиболее актуальных босоножек-2009 часто состоит лишь из изящного переплетения пары-тройки ремешков, стопа в подобной обуви чаще всего фиксируется недостаточно жестко, к тому же из-за высокого каблука происходит неравномерное распределение веса. Все это может преподносить любительницам обувных новинок неприятные сюрпризы в виде мозолей и натоптышей.

Избавить модниц от подобных проблем готов Крем для ног от мозолей и натоптышей от косметической марки Neutrogena® Norwegian Formula® (НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА), признанного эксперта в области ухода за сухой и чувствительной кожей.

Крем для ног от мозолей и натоптышей:

  • оказывает длительное увлажняющее воздействие, которое сохраняется в течение 24 часов;
  • обладает отшелушивающим эффектом;
  • уменьшает толщину кожи на мозолях и натоптышах, предотвращает их повторное появление;
  • быстро впитывается, не оставляя на коже липкой пленки;
  • эффективно смягчает кожу стоп, уже через 2 недели делая ее гладкой и нежной.

Летняя обувь-2009, конечно, не может похвастаться практичностью и комфортом. Но это не помешает модницам щеголять в обновках из последних коллекций. Ведь НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА позволит им полностью забыть о мозолях и натоптышах и вволю демонстрировать не только обувные новинки, но и безупречные ножки.

Рекомендуемая цена крема: 282 руб.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Смотрите также: