Rexona Naturals – 48 часов защиты

Rexona Naturals – 48 часов защиты, которая позволяет коже свободно дышать!

Rexona Naturals – 48 часов защиты

Rexona Naturals – 48 часов защиты

Rexona представляет новую линию антиперспирантов Rexona Naturals, которые обеспечивают эффективную защиту на 48 часов, позволяя коже свободно дышать.

Rexona создала линию антиперспирантов Rexona Naturals, которые содержат натуральные компоненты и позволяют Вам чувствовать себя уверенно и быть защищенной от неприятного запаха пота до 48 часов! Rexona Naturals обеспечивают бережный уход за кожей подмышек, позволяя ей свободно дышать.

Линия Rexona Naturals включает аэрозоли и шариковые антиперспиранты двух ароматов: Fresh и Active. Антиперспиранты Rexona Naturals быстро подстроятся под Ваш индивидуальный режим дня и ритм жизни!

Каким бы длинным и насыщенным ни был Ваш день, Rexona Fresh с экстрактом огурца и зеленого чая будет создавать вокруг Вас невидимую ауру природной свежести.

Если Вы просто не представляете свою жизнь без движения и обладаете удивительным даром заниматься сотней дел одновременно, Вам подойдет антиперспирант Rexona Active с экстрактами бодрящего грейпфрута и экзотического лемонграсса.

Позвольте себе быть разной в зависимости от настроения, пусть неизменной будет только Ваша уверенность в своей красоте и антиперспиранте. Подчеркните свою многогранность и неповторимость, сделав выбор в пользу новинки от Rexona!

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru