Сексуальные женские образы

Давайте рассмотрим самые сексуальные женские образы нашего времени. Прически, одежда, макияж — все имеет значение. Добавляйте свои наблюдения.

Красный цвет. Давно подмечено, что женщина в красном платье привлечет к себе всеобщее внимание, а красный цвет помады сведет с ума любого мужчину. Факт  бесспорный и проверенный.

Красный цвет платья и помады - соблазнительное сочетание

Красный цвет платья и помады - соблазнительное сочетание

Пухлые влажные губы. Это может быть блеск или помада, делайте акцент на губы — это повысит ваши ставки. А как сделать губы более полными читайте здесь.

Акцент на губы

Акцент на губы

Дымчатый макияж (кошачий взгляд) — темная подводка, мягкая растушевка, вытянутый вверх внешний уголок глаза. Сексуально еще со времен царицы Нефертити.

Дымчатый макияж

Дымчатый макияж

Чистая кожа. Чем совершеннее цвет и текстура кожи, тем  здоровее и моложе вы становитесь. Хорошая новость — идеальную кожу можно создать. Вам в помощь современные тональные средства.

Макияж от stella mccartney

Макияж от stella mccartney

Чистые, блестящие, естественно уложенные волосы - все что нужно для эффективного соблазнения. Если волосы подкачали, сделаете красивую прическу и не забывайте регулярно за ними ухаживать.

Прически от chloe

Прически от chloe

Золотой макияж. Идеален для приглушенного искусственного или вечернего освещения. Чем мягче льется свет (например, заход солнца) — тем сексуальнее образ.

Золотой макияж

Идеальная осанка. Хочешь быть красивой — не сутулься, всегда держи спину прямо. Так же в моде последних десятилетий стройность. Все просто — думай что ты ешь и почаще посещай спортзал.

Идеальная осанка

Будь экспрессивна. Продуманность жестов и слов, манерность и зажатость  никогда не будет признаны сексуальными. Будь собой, живо и адекватно на все реагируй. Любую оплошность можно исправить искренней улыбкой и звонким смехом.

Наслаждайся жизнью здесь и сейчас, будь уверенна в себе и тогда у тебя не будет от поклонников отбоя.

Эксперссия

Photos: Michael Thompson (cover), Tesh Patel, Regan Cameron (2), Carter Smith, Regan Cameron, Carter Smith, Regan Cameron, Carter Smith, Regan Cameron

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru