Кто она – «стильная женщина»?

Чем старше женщина становится, тем важнее для нее иметь свой неповторимый стиль. Правильно подобранный образ помогает не только ощущать себя комфортно на работе и дома. Но и выглядеть в глазах окружающих людей в соответствии с твоим внутренним миром. Правильно подобрать свой образ сейчас стало гораздо легче, чем это было раньше, когда приходилось ориентироваться только на модные журналы и мнение подруг. Модная профессия «стилист» завоевывает рынок услуг. Причем с недавнего времени пригласить специалиста по стилю возможно и в интернете, например, на сайте, который продает одежду российских дизайнеров — www.boutique-online.ru.

Так что же делает стилист, что мы не можем сделать сами?

цветотип

Прежде всего, определяет цветотип. Каждый человек имеет свой цвет глаз и кожи, данный ему от рождения. И поэтому одним людям идут светлые и холодные тона, другим – теплые. Подобрать палитру цветов для одежды и цвета волос, которые подчеркнут твои природные данные и скроют недостатки помогает стилист.

Так как каждая женщина имеет индивидуальные особенности фигуры, то следующим этапом работы стилиста является подбор идеального силуэта. Правильно составленная геометрия тела – это целое искусство. Когда каждая деталь туалета уравновешивает другие детали и находится с ними в гармонии – то рождается индивидуальный образ, подходящий только тебе.

Далее можно приступать к шопингу. Подбор гардероба – дело не только важное, но и необходимое каждой женщине. Профессиональный баер-стилист поможет значительно сэкономить средства, так как вещи, подобранные правильно и сочетающиеся друг с другом позволят сократить количество покупок, но при этом тебе всегда будет «что надеть».

Для завершения образа – консультация по правильному макияжу. И не только. Консультация «идеальное лицо» включает в себя помимо рекомендаций по макияжу консультацию по подбору головных уборов, очков, украшений и вырезов горловин. Комплексный подход гарантирует хороший результат.

Формирование стиля, как мы видим, непростой процесс, в котором помощь специалиста просто незаменима. Мы растем и взрослеем, меняем места работы и должности, при этом, конечно, нам требуется каждый раз корректировка нашего образа. Ведь то, что хорошо 20-ти летней девушке, смотрится странно на зрелой женщине старше 30-ти. Или если тебе было комфортно в джинсах на должности младшего менеджера, то теперь, когда ты уже руководитель отдела продаж – джинсы будут смотреться неуместно. Консультации стилиста по корпоративному имиджу и стилю помогут подобрать идеальный офисный гардероб, в котором ты будешь смотреться красиво и ощущать себя комфортно.

Подбор стиля и изменение стиля – непрерывный процесс, который происходит с нами на протяжении всей жизни – неважно, обращаемся мы за ним к специалисту по стилю или меняем его сами. Потому что все вокруг нас постоянно изменяется, и мы меняемся тоже.

Так что теперь мы знаем кто она – «стильная женщина». Перефразировав классика: «Это женщина – в которой все гармонично и одежда, и лицо, и мысли!»

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru