Отзыв о Givenchy «Photo Perfexion»

Название средства: Givenchy «Photo Perfexion»

Givenchy «Photo Perfexion»

Givenchy «Photo Perfexion»

Цена: около 65-70$

Упаковка: упаковка 25 мл, с дозатором (Флакон-помпа).

Рекламные обещания: Тональный крем с эффектом «второй кожи», разглаживает все неровности, мелкие морщинки и сужает поры. Тональный крем идеально ложится на кожу, создавая ровный, натуральный тон лица благодаря светоотражающим частицам и растительным веществам. SPF 20.

Текстура: флюид

На самом деле: хорошо ложится, действительно выравнивает. По текстуре — средней плотности, не маскирует серьезные проблемы, но при желании покраснения и мелкие недостатки кожи можно замазать, если наносить вторым слоем — кк-бы похлопывающими движениями точечно. Даже если наносишь три слоя эффекта маски нет. Оттенок «свой» подобрать не удалось — но выбранный консультантом в ЦУМе подошел неплохо. На коже его не видно, даже при жирной коже до вечера серьезных «правок» не требует. Однако на мой вкус он впитывается долго — около 3 минут, поэтому сразу пудрить его нельзя — пудра ляжет разводами, тоже и с румянами. Для меня в дефиците утреннее время, поэтому я сначала наношу крем, потом иду пить кофе, потом остальной макияж. Кто не пользуется пудрой и румянами — тому будет вообще супер. Мой цвет неплохой, но сказать что он сделает уставшую невыспавшую кожу светящейся — это не так. Тона показались тускловатыми, хотя подстаиваются под кожу идеально.

У меня завышенные требования к тональным основам, перепробовала много чего, но этот крем легкий, но отлично выравнивающий мне очень понравился.

Резюме: Для того чтобы он был идеальным ему не хватает «освежающего» оттенка в цвете. Рекламируемое светоотражение менее ожидаемого. Устойчивый и легкий. Даже для проблемной кожи подходит. Одно из лучших сочетаний цена-качество.

Повторная покупка средства: обязательно!

Тест-драйв тона Givenchy «Photo Perfexion» провела Алена

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru