Пилинг с Citrus Moisture Scrub от CND – верный путь к совершенству кожи рук

Летом наши ручки всегда находятся на открытом воздухе. Но, испепеляющая жара, частые контакты с водой и сухой ветер не всегда благоприятно сказываются на их состоянии. Так, часто последствиями такого воздействия становится излишнее иссушение кожи, и как следствие её шелушение.

Максимально быстро и эффективно решить эту проблему поможет профессиональный пилинг для рук Citrus Moisture Scrub из инновационного цитрусового комплекса Citrus Spa Manicure, представленного американской маркой CND. Это современное средство с минеральными солями, маслами виноградных косточек, подсолнечника, дерева Ши, лайма и апельсина, а также жожоба и витамина Е позволяет не только бережно справиться с шелушением, но и обеспечить коже эффективное питание и увлажнение.

Нанесите Citrus Moisture Scrub, мягко помассируйте в течение 1-2 минут и Ваши ручки буквально преобразятся. Кожа станет атласно-гладкой и приобретёт небывалую мягкость. А бодрящий цитрусовый аромат, которым обладает средство, подарит Вам жизненных сил и энергии.

Пилинг Citrus Moisture Scrub от CND

Пилинг Citrus Moisture Scrub от CND

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru