Лаки BeYu из новой коллекции “Vintage 4 Nails”

Выбор BeYu в этом сезоне — это изысканные, темные, эффектные тона, такие как баклажановый, кремово-карамельный, пожухлый розовый, господствующие в последних коллекциях высокой моды от Armani, Dior и Chanel.

beyu vintage 4 nails

Трендовые оттенки этого сезона элегантны и безукоризненны в своей простоте. Это безоговорочный must-have гардероба каждой модницы! Созданная в соответствии с последними тенденциями моды, новая цветовая палитра лаков BeYu позволит всегда выглядеть как с обложки журнала, подчеркнув стильный имидж безупречным маникюром!

Изюминка «винтажной» коллекции лаков для ногтей — матовое покрытие для ногтей Mat Top Coat! Покрытие поможет придать вашему маникюру модную в этом сезоне матовость. В качестве «матирующего» компонента выступает слюда. Частицы слюды отражают и рассеивают свет, создавая эффект матовости.

Как наносить лак? Используйте кремовые и жемчужные оттенки лака или лаки со сверкающими частичками, а затем придайте изысканную матовость цветному лаку при помощи матового покрытия Mat Top Coat.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru