Бальзам для губ “Sos-восстановление” от Nivea

Начинать уход за губами надо с юности. Следует ухаживать за губами тщательно, ежедневно использовать специальные защитные и восстанавливающие средства для губ. Новинка БАЛЬЗАМ «SOS-ВОССТАНОВЛЕНИЕ» от NIVEA Lip Care оказывает быструю помощь губам, нуждающимся в срочном профессиональном уходе.

nivea_sos_lipcare

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ SOS-ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОТ NIVEA LIP CARE

100-летний опыт исследований NIVEA позволил разработать формулы нового поколения, действующие в Бальзаме «SOS-ВОССТАНОВЛЕНИЕ» от NIVEA Lip Care.

Содержит в одной формуле высокую концентрацию активных веществ и действует подобно интенсивной терапии

  • Успокаивает и восстанавливает даже очень сухую и потрескавшуюся кожу губ
  • Быстро снимает ощущение сухости и дискомфорта
  • Способствует восстановлению и лечению трещинок изнутри

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Новая формула содержит декспантенол (форма пантенола, витамина В5). Он широко известен благодаря своей уникальной способности смягчать кожу и ускорять регенерацию клеток.
Бальзам создает эффективный защитный барьер, и даже очень сухие губы почувствуют мгновенное облегчение.

Специальный уход моментально снимает ощущение стянутости и делает потрескавшиеся губы снова мягкими и гладкими, а ментол дарит приятное ощущение нежной прохлады. Уже после первого применения Вы почувствуете, что Ваши губы великолепно защищены.

Декспантенол был открыт в 1931 году американским биохимиком Роджером Вильямсом. Это активное вещество — один из растворимых витаминов группы В и является одним из ключевых витаминов красоты для кожи, волос и ногтей. Он участвует в биологических процессах, которые происходят в клетках кожи, активируя их регенерацию.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Смотрите также: