3 лучших аромата для женщин от Саlvin Klein

Calvin Klein – Beauty: лучший аромат для харизматичных женщин

Аромат Calvin Klein – Beauty создан для красивых и уверенных в себе женщин, образованных, знающих себе цену, обладающих харизмой и обаянием. Утонченный цветочно-древесный аромат от Calvin Klein источает женственность и изысканность, создавая образ сильной и чувственной женщины, красивой своей внутренней красотой.

Основа парфюма — запах мускатных зерен с легким ароматом лилии и актуальный во все времена жасмин. Шлейф аромата – кедровое дерево – придает парфюму чарующую красоту и делает его поистину роскошным.

calvin-klein

Forbidden Euphoria – сладкое наваждение

Новинка 2011 года — Forbidden Euphoria – сохранила все лучшее от аромата-предшественника – обычной классической Эйфории, и в то же время вышла неповторимой и оригинальной. Далеко не всем понравится этот чувственный и яркий аромат: кому-то он может показаться слишком приторным и крикливым. Аромат Forbidden Euphoria создан для смелых и сексуальных женщин, не боящихся быть в центре внимания противоположного пола. Кроме того, этот вкусный, звонкий, юный аромат является отличным афродизиаком.

Верхние ноты аромата – малина, мандарин и персик, ноты сердца – орхидея, пион и жасмин, шлейф состоит из мускуса, кашемирового дерева и пачули.

CK IN2U Her: лучший аромат для свободной женщины

CK IN2U Her разработана специально для юных дам 15-25 лет, которые считают себя свободными и независимыми и не чужды новым технологиям. «Молодежную» ориентацию подчеркивает дизайн бутылочки: сочетание стекла и белого пластика смотрится просто, и в то же время оригинально.

Фруктовые нотки грейпфрута и листьев смородины придают аромату свежесть, а аромат бергамота, ванильного суфле и сахарной орхидеи добавляет восточный колорит. Теплый и нежный запах амбры дополняется нотками красного дерева. Все вместе создает неповторимый и экстравагантный аромат, полный соблазна и непредсказуемости.

© top-kosmetika.ru Копирование возможно только при указании активной ссылки на сайт.

Не нашла что искала? Посмотри содержание сайта. Есть вопросы по косметике и уходу ответы на них здесь. Хочешь писать обзоры косметики? Не стесняйся, пиши на адрес редакции, с удовольствием опубликуем их под твоим авторством.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru