Модный маникюр 2012 года на фото

Модный маникюр 2012: форма и цвет ногтей

Модный маникюр 2012 должен выглядеть естественно и просто, прежде всего это касается длины и формы ногтей: популярны овальные ногти средней длины, слегка выходящие за подушечки пальцев. А вот длинные нарощенные «коготки» и ногти квадратной формы уже вышли из моды.

Мода 2012 придется по душе любительницам приглушенных пастельных тонов: в моде телесный, матовый, серый, сливочный оттенки. Ваш маникюр будет смотреться почти незаметным, в то же время ногти будут выглядеть ухоженными. Для праздника выбирайте золотые и искрящиеся оттенки лаков.

121809-bold-metallics-400

На фото лаки: Lippmann Collection in Nefertiti, Este Lauder in Gold,Rescue Beauty Lounge in Locavore.

Стилисты советуют выбирать цвет маникюра исходя из цвета одежды либо аксессуаров. В наступающем году Черного водяного Дракона в фаворе черный, синий и красный цвета, и маникюр не исключение.

1218009-blues-400

На фото лаки: Sally Hansen in Blazing Blue, YSL in Tuxedo Grey, Lippmann Collection in Don’t Tell Mama.

113009-reds-400

На фото лаки: Nars in Jungle Red, Essie in Fishnet Stockings, Chanel in Dragon.

Модный дом Chanel представил модный цвет лака для ногтей «графит» с гламурным приглушенным блеском, придающим загадочность и очарование женскому образу и coco blue.

p148551_large

Модный маникюр 2012: дизайн ногтей

Дизайн ногтей по сравнению с прошлым годом не претерпел значительных изменений: по прежнему на пике популярности классический французский маникюр, или френч.

Основная идея френча — использование лаков разных цветов для покрытия основания ногтя и ногтевой пластины (в классическом варианте это бесцветный и пастельный оттенки).

Модный маникюр 2012 позаимствовал от френча основную идею – разделение ногтя на 2 части. В остальном классический французский маникюр подвергся значительному переосмыслению.

Оцените золотой оттенок лака Dior Vernis in City of Gold. Создайте эффект леопардового принта соединив два лака!

Шанель и опи

Эффект леопардовых ногтей

Актуальны не только пастельные, но и более яркие и насыщенные цвета. На пике популярности — сочетания контрастных оттенков, например, синего и золотого, черного и белого, бордового и серебристого. Нестандартный вариант для самых смелых – основание ногтя оставить ненакрашенным, а кончик покрыть красным, синим или черным лаком.

Маникюр с модных показов

manikur2012

© top-kosmetika.ru Копирование возможно только при указании активной ссылки на сайт.

Не нашла что искала? Посмотри содержание сайта. Есть вопросы по косметике и уходу ответы на них здесь. Хочешь писать обзоры косметики? Не стесняйся, пиши на адрес редакции, с удовольствием опубликуем их под твоим авторством.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru