Модные стрижки 2012 для коротких волос

Основной модный тренд наступившего сезона — естественность: прическа должна создавать впечатление легкой небрежности – рваные кончики, стильная неухоженность, неровно уложенные пряди.

Для окрашивания волос не стоит выбирать пурпурные, малиновые или изумрудно-зеленые краски – в моде натуральные, «природные» цвета: платиновый, пепельно-русый, черный, каштановый.

Ginnifer Goodwin

Ginnifer Goodwin

Модные стрижки 2012 для коротких волос, как всегда, выполнены на основе стрижки «боб», которая вот уже 100 лет не теряет своей актуальности. В моде – неровные проборы, «рваные» и асимметричные пряди, придающие классическому «бобу» эффект «растрепанности». Актуальны короткие стрижки с челкой, прямой или косой, короткой или закрывающей глаза, ровной или асимметричной – все зависит от фантазии стилиста.

Victoria Beckham

Victoria Beckham

Для самых «смелых» девушек, уверенных в своей непревзойденной красоте — модная короткая стрижка «под мальчика», или «гарсон», которая оригинально смотрится в сочетании с растрепанными прядями: экстравагантно, и в то же время романтично. Стрижка «гарсон» идеально подойдет миниатюрным девушкам.

Carey Mulligan

Carey Mulligan

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru