Отзыв о: дневной крем Alpha-Beta & Retinol от Holy Land Cosmetics

Название: дневной крем Alpha-Beta & RetinolAlpha-Beta & Retinol

Бренд: Holy Land Cosmetics

Цена: 2000 рублей за 50 мл

Назначение и обещания производителя: дневной защитный крем для всех типов кожи. Увлажняет и защищает кожу от УФО и вредных воздействий. Сокращает поры, уменьшает жирный блеск, корректирует и выравнивает цвет кожи.

Состав: комплекс фруктовых кислот (молочная, гликолевая, лимонная, яблочная, винная), ретинол, салициловая кислота, оксид цинка, экстракт зеленого чая, УФ-фильтр.

Применение: ежедневно на очищенную кожу

Достоинства: у крема хороший состав, характерный для профессиональной косметики. Выполняет все заявленные обещания, постепенно сужает поры, ретинол размягчает сальные пробки, за счет этого уменьшается количество угревой сыпи, фруктовые кислоты выравнивают текстуру и цвет кожи.

Недостатки: не смотря на заявленную защиту от солнца не советую использовать летом. Обнаружила несколько веснушек, кожа действительно стала чувствительна к солнцу, отложила использование крема до осени.

Резюме: у меня смешанная кожа с порами и черными точками, очень быстро начинает лоснится Т-зона, давно хотела именно такой крем с фруктовыми кислотами, ретинолом и УФ-фильтром. И думаю, что нашла действительно работающий крем. Использую в качестве базы под макияж перед выходом на улицу. Хочу докупить всю линию бренда для проблемной кожи.

Повторная покупка средства: да

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru