Цветовая палитра для подтипа мягкое лето / soft summer

Вы определили свой цветотип как мягкое лето / soft summer. Этот цветотип находится на границе с осенним цветотипом и многие цвета из него могут подходить и вам.

Звезды цветотипа лето. Подтип: Soft Summer

Подходящие цвета для цветотипа мягкое лето / soft summer

Этот подтип представляет собой смесь осеннего и летнего цветотипа, т.к. плавно перетекает в осень. Вам могут подходить как теплые, так и прохладные оттенки. Например, голубой, фиолетовый, сиреневый, сливовый, изумрудный, малиновый, розово-лиловый, насыщенный или пепельно розовый и ярко-синий цвет. Практически вся гамма серых от самых светлых до стальных оттенков. Смягченные белые и бежевые оттенки. Обратите внимание на то, что почти все цвета имеют не чистые, а как бы припыленные оттенки цвета.

В макияже глаз стоит отдать предпочтение коричневым, сливовым, бежевым, зеленым, вересковым оттенкам.  Для губ выбирайте естественные телесно-розовые, коричневатые оттенки близкие к бежевому. Для акцента на губы выбирайте ягодный и прохладно розовый оттенок блеска для губ.

Ваша цветовая палитра в одежде

Цветовая палитра для подтипа мягкое лето / soft summer

Ваша цветовая палитра в макияже

Цветовая палитра для подтипа мягкое лето / soft summer

Каких цветов стоит избегать: фуксия, яркие коралловые и оранжевые оттенки, черные плотные ткани (у лица).

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru