Цветовая палитра для цветотипа лето, подтип светлое лето / light summer

Вы определили свой подтип как светлое, легкое лето / light summer. Этот подтип находится на границе с весенним цветотипом, а поэтому для него будет верным почти все то, что подходит цветотипу «весна».

Цветотип лето

Подходящие цвета для цветотипа светлое лето / light summer

Прежде всего это большинство нейтральных оттенков, а также элегантные розовые, лимонные и голубые пастельные оттенки с добавлением серого. Основу вашей цветовой палитры составляют розовые, телесные, пудровые, голубые, лимонные, лавандовые, светло-серые и светло-табачные оттенки. Обратите внимание на изумрудно зеленые и синие оттенки от бирюзового до темно-синего.

В макияже обратите внимание на светло-зеленые оттенки хальцедона, синие оттенки, лавандовые, серебристые и серо-коричневые. Помаду подбирайте близких к цвету губ оттенков. Например, розовых, «нюдовых»,  коралловых, для яркого макияжа выбирайте маковые и малиновые оттенки.

Ваша цветовая палитра в одежде

Цветовая палитра для цветотипа лето

Ваша цветовая палитра в макияже

leto-makeup

Каких цветов стоит избегать: прежде всего это насыщенные темные и подавляющие оттенки черного, коричневого, красного и фиолетового.

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru