Модный макияж осень-зима 2012 / 2013 года на фото

Главной тенденцией модного макияжа осень зима 2012 2013 года стала естественность. Создать такой макияж поможет правильно подобранное тональное средство, нанесенной максимально аккуратно – его не должно быть видно.

Использование туши также сведено к минимуму – просто подчеркните ресницы бесцветной моделирующей тушью. Если сделать на них акцент все же необходимо, выбирайте серую, синюю или коричневую тушь.

makeup2012

В макияже губ согласно модным тенденциям этого сезона преобладают матовые помады естественных цветов. Кроваво-красная или винная помада допустима лишь при создании оригинального готического образа, который предлагается самым смелым модницам.

Вопреки общей тенденции умеренности и естественности, в моду входят тени для глаз мандаринового и кирпичного оттенка, способного подчеркнуть изысканную аристократическую белизну кожи. Менее яркий макияж предполагает пастельные оттенки – от бежевых до желтоватых.

Также для макияжа глаз можно использовать и стрелки, но только слегка выходящие за уголки глаз. Модной стала и растушевка, напоминающая слегка «поплывший» макияж.

Брови в этом сезоне должны быть как можно более естественной формы, а цвет их должен соответствовать цвету волос (плюс-минус два тона).

Предлагаем посмотреть на модный осенний макияж с показов и выбрать лучший вариант подиумного макияжа! Основные тренды подиумного макияжа: акцент на область глаз и скул, практически полностью отсутствует акцент на губы. Стрелки они же тени широкие и яркие желтых, сливовых, красных и кобальтовых оттенков.

1. Макияж с показа Anna Sui. Идеальный тон кожи, широкие синие стрелки и точка на нижнем веке и отсутствие помады.

Макияж с показа Anna Sui

Макияж с показа Anna Sui

2. Макияж с показа Christian Dior. Бронзатом подчеркнуты скулы, веки, немного черной подводки. Очень естественный макияж.

Макияж с показа Christian Dior

Макияж с показа Christian Dior

3. Макияж от Dolce & Gabbana. Нежно розовые губы и розовый румянец, брови уложены на верхнем веке и в уголке светлые тени — для большей свежести образа.

Макияж от Dolce & Gabbana

Макияж от Dolce & Gabbana

4. Макияж от Prada. Словно оперение райской птицы тени сливовых, черных и оранжевых оттенков.

Prada

Prada

5. Макияж от Versace. Акцент на глаза. Темно-сливовая подводка на верхнем и нижнем веке, несколько слоев туши на ресницах.

Макияж от Versace

Макияж от Versace

6. Макияж с показа Donna Karan. Идеальный цвет лица и красные веки, применяйте такой оттенок теней только поверх идеально затонированной кожи лица. В противном случае вид будет весьма болезненный.

Макияж от Donna Karan

Макияж от Donna Karan

7. Макияж с показа Fendi. Стрелки и белое верхнее веко, тени словно размазались под порывом ветра.

fendi12

Fendi

8. Макияж Giorgio Armani. Интересный макияж имитирующий крылья птицы.

Giorgio Armani

Giorgio Armani

9. Макияж от Yves Saint Laurent один из немногих где акцент был сделан на губы. Яркие, насыщенные бордовые оттенки помады контрастируют с аристократичной бледностью кожи.

Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent

10. Макияж от Lanvin. Опять же массивные и длинные черные стрелки, которым позавидовала бы сама Клеопатра. Губы чуть тронуты ягодным блеском.

Lanvin

Lanvin

Мне понравился макияж от:

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru