Повседневная укладка волос в домашних условиях

Привлекательный вид в любое время дня — это то, к чему стремится каждая женщина, и красивая укладка волос играет в этом не последнюю роль. Поэтому умение уложить волосы самостоятельно в домашних условиях – необходимый для каждой женщины навык.

Самый простой вариант — укладка с помощью фена, когда высушивая пряди, им, с помощью круглой расчески, придают определенную форму. Такая укладка подходит на каждый день и является основой образа. Далее можно заплести косу, сделать хвост или модный пучок.

Укладка волос

Для романтического свидания подойдут мягкие струящиеся локоны, а для веселой встречи с друзьями – мелкие игривые кудряшки. Создать обе этих укладки дома поможет плойка с насадками различного диаметра, или же обычные бигуди. Регулярные тренировки помогут подобрать подходящую вашим чертам лица укладку и научат создавать неповторимый образ. Главное что нужно знать, прическу делаем всегда на чистые практически сухие (но не до конца) волосы.

Идеально гладкие и блестящие прямые волосы также можно получить в домашних условиях с помощью утюжка, который прост в использовании, но при этом обладает невероятными способностями к созданию шедевров на голове. Но не злоупотребляющий утюжком, помимо того, что он портит волосы, в моде последних лет естественная небрежность.

Не теряют своей актуальности и всевозможные пучки и хвосты. При умелом использовании аксессуаров даже эти повседневные прически можно превратить в шедевры парикмахерского искусства. А иногда даже простая смена пробора поможет освежить повседневный образ. Несколько вариантов повседневных причесок вы видите на фото.

volos

© Топ-косметика. Фото причесок с tumblr.com. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru