Цветовая палитра для подтипа глубокая зима/ deep winter

Здесь вы определили свой цветотип как глубокая зима/ deep winter. Большинство цветных женщин имеют именно эту цветовую палитру. Глаз и цвет волос темный. Глаза варьируются от карих до черно-карих. У белых женщин это может быть молочно-белая кожа с веснушками, карие глаза и черные волосы. Обычно этот цветотип идет на границе с цветотипом глубокая осень, но он более контрастен.

Цветотип глубокая зима deep winter

Столь глубокий цветотип позволяет вам носить все основные насыщенные цвета: синий, бордовый, белый, черный, коричневый, желтый, зеленый, красный. При выборе своего цвета отталкивайтесь от того, насколько близко вы подошли к осеннему цветотипу. Если близко, то смело добавляйте в свою палитру шоколадные, бордовые, кофейные, древесные и оранжевые оттенки.

Ваша цветовая палитра представлена ниже:

deep-winter

Для макияжа используйте все базовые оттенки серого и коричневого. А так же яркие цвета, если это необходимо. Помада так же может быть любого оттенка, но чем ближе вы к осени, тем теплее она должна быть.

Цветовая палитра макияжа для подтипа глубокая зима deep winter

Лучше избегать слишком светлых и теплых оттенков золотистых и персиковых.

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru