Косметика Avene / Авен: отзывы, хиты бренда

Лечебная косметика Avene / Авен из Франции, создана  специально для ухо­да за чувствительной и гиперчувствительной кожей. Все средства содержат целебную термальную воду Avene, которая имеет нейтральный рН. Кроме того, вода Avene богата кремнием и обладает уникальным противовоспалительным, успо­каивающим и противозудным эффектом. Все средства проходят необходимые клинические испытания и являются результатом совместной рабо­ты дерматологов и фармацевтов.

Наибольшее количество положительных отзывов из линейки бренда Avene получили следующие продукты:

Хиты Avene / Авен

Термальная вода Avene

Термальная вода Авен увлажняет кожу, нейтрализует свободные радикалы, успокаивает раздражение кожи, оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие. Специально для ухода за кожей при дерматологических заболеваниях и после косметических процедур. Прошла все тесты для чувствительной кожи.

Термальная вода avene


Гель для умывания Cleanance Gel Soapless Cleanser

Серия Cleanance разработана специально для ухода за жирной и проблемной кожей. Гель очень мягко, но эффективно очищает кожу, успокаивает её (за счёт высокого содержания термальной воды Avene), уменьшает воспаления и регулирует выработку кожного сала.

Cleanance Gel Soapless Cleanser

Средство для снятия макияжа Avene Micellar Lotion Cleanser and Make-up Remover

Очищающий мицеллярный лосьон для чувствительной кожи прекрасно очищает и удаляет макияж с лица и зоны вокруг глаз. Предназначен для ухода за кожей, гиперчувствительной от природы или ставшей такой в результате каких-либо агрессивных воздействий. Нежный лосьон для самой чувствительной и сухой кожи, можно использовать часто, экономичный, не липкий, предотвращает обезвоженность кожи, дарите коже комфорт.

avene-lotion-micellaire-nettoyante-et-demaquillante

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru