Топ-косметика августа

Наши косметические находки этого месяца и проверенные хиты на август месяц. Добавляй в список свои must have этого месяца!

kosmetika август

  1. Бальзам-кондиционер «Mandarin» от Organic Tai. Уникальная формула, которая не содержит воды, консервантов парабенов и синтетических пенящихся веществ сульфатов. Эфирное масло мандарина активно стимулирует микроциркуляцию, эффективно восстанавливает жизнедеятельность волосяных луковиц, активизирует рост волос, тонизирует кожу головы. Высокая концентрация натуральных органических экстрактов и эфирных масел эффективно укрепляет волосы, борется с их выпадением. Масло жожоба обеспечивает целый комплекс действий: превосходное антиоксидантное, питательное, смягчающее, увлажняющее и противовоспалительное. Совместно с растительным дарит волосам шикарный натуральный блеск. Желательно использовать с шампунем той же марки. Цена около 350 рублей.
  2. Если вас действительно беспокоит чрезмерная потливость, то мы очень рекомендуемым вам попробовать антиперспирант Roll-On Anti-Perspirant от Certain Dri. Заказать можно на амазоне. Он предназначен для лечения гипергидроза (чрезмерное потоотделение). Наносить его нужно перед сном несколько раз в неделю, а на следующий день вы не будете потеть в местах его нанесения. Можно принимать утром душ, это не снизит эффект от антиперспиранта.
  3. Глянцевое покрытие для ногтей Shine Top Coat от Sephora. Покрытие, которое запечатает ваш лак надолго и придаст супер блеск. Плюс защита от УФ-лучей. Цена около 300 рублей.
  4. Нежирное молочко для лица «Морские водоросли» от The Body Shop со степенью защиты от солнечных лучей (SPF 15) и охлаждающим эффектом легко впитывается и увлажняет кожу, не забивая поры. Контролирует выделение сала и поддерживает природный водный баланс кожи в течение дня. Придает ощущение свежести, чистоты, делая кожу мягкой и упругой. Обладает матирующим эффектом и обеспечивает защиту кожи. Цена около 600 рублей.
  5. Румяна кремовые в стике «Ланиты Флоры» от Rouge Bunny Rouge. Восхитительный Румянец содержит смесь натуральных масел, придающих текстуре необыкновенную мягкость. Пользоваться этой волшебной палочкой невероятно удобно: просто нанесите румянец пальцами, а для получения более интенсивного оттенка нанесите дополнительный слой. Чары всегда с Вами: преобразите и Ваши губы. Нанесите Румянец на губы для придания им едва уловимого легкого цвета. Одно из лучших средств по отзывам. Цена около 900 рублей.
  6. Tonic Body Treatment Oil от Clarins роскошный уход за телом, который содержит 100% чистые растительные экстракты, которые придают коже упругость и эластичность. Легкая, шелковистая текстура быстро впитывается глубоко питают и тон кожи. Он идеально подходит для будущих мам и молодых женщин, проходящих период полового созревания. Сохраняет упругость кожи, предотвращает появление растяжек.
  7. Палетка теней PRO Palette от Lorac. Это профессиональная палитра с шеснадцатью ультра-пигментированными тенями для век. Созданная известным визажистом Кэрол Шоу эта палитра с 8 матовыми и 8 мерцающими оттенками поможет создать любой модный образ от повседневного до макияжа на выход. Цена около 1300 рублей.
  8. Средство для кожи вокруг глаз Maracuja C-Brighter™ Eye Treatment от Tarte. Интенсивный крем для зоны вокруг глаз с маракуйей, рисом, кокосом и витамином С. Обновляет, придает сияние, придает отдохнувший вид. Помогает бороться с признаками старения и повреждения свободными радикалами, заметно подтягивая кожу.
  9. La vie est belle от Lancôme. Первый в истории дома аромат с ирисом. Элегантность ириса с силой пачули и легкой сладкой нотой для невероятного аромата с восточной глубиной и сложностью.
  10. Органическое масло какао для тела из Эквадора от Planeta Organica. Масло какао содержит ненасыщенные и насыщенные жирные кислоты, отвечающие за активное питание и насыщение кожи полезными микроэлементами. Масло ускоряет процесс восстановления поврежденных клеток кожи, активизирует процессы регенерации, восстанавливает гидролипидный баланс кожи, смягчает и делает ее более эластичной и упругой. Масло какао улучшает процессы клеточного обмена в коже, а также защиту от проникновения в кожу различных вредных веществ и токсинов. Цена около 150 рублей.
  11. Бальзам для губ Sos восстановление от Nivea. Действительно очень быстро приводит губы в порядок. Рекомендуем иметь его всегда в своей аптечке или (если проблемы с сухостью губ возникают регулярно) в косметичке. Цена около 150 рублей.
  12. White Lucent Power Brightening Mask от Shiseido. Это оригинальная маска для придания кожи сияния. Мгновенно делает кожу сияющий, свежей и более молодой. За что имеет массу поклонниц по всему миру. Цена около 2000 рублей.
  13. 100% натуральная глубоко очищающая маска для лица от Planeta Organica. Обогащенная целебными минералами и микроэлементами маска для лица с морской глиной эффективно и бережно очищает кожу и сужает поры, нормализует функцию сальных желез. Добытая с глубины более 10 метров и прошедшая строгий процесс обработки, морская глина обладает сильным абсорбирующим свойством, выводит токсины и насыщает кожу кислородом. Тибетский зеленый чай восстанавливает ее упругость и повышает эластичность, освежает и выравнивает цвет лица. Цена около 200 рублей.
  14. Флюид для волос от Alterna. Невесомый, несмываемый с защитой волос от ультрафиолета. Придает волосам здоровый блеск, укрепляет волосы, не содержит парабены, сульфаты, красители. Цена около 800 рублей.
  15. Ароматические масла от BOTANIKA - целая коллекция натуральных масел. Мы выбрали масло мандарина за его бодрящий аромат и полезные свойства. Среди которых: снятие стрессов и бессонницы, разглаживание морщинок, помощь при простуде и антицеллюлитный эффект. Добавляйте в свой крем, аромолампу или в ванну. Цена около 70 рублей.

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru