Топ-косметика декабря

Наша постоянная рубрика, где мы выбираем Топ-косметику месяца. Обычно мы собираем здесь лучшие опробованные нами товары, косметику с высокими рейтингами или интересные новинки, которые мы планируем попробовать. Не забудьте поделиться своими находками этого месяца!

Топ косметика декабря

1. После праздников коже необходимо хорошенько отдохнуть, обратите внимание на увлажняющую маску для лица Creme Fraiche от Nuxe . Она имеет высокие потребительские рейтинги и действительно качественно увлажняет и очень приятна  при нанесении на кожу. Настоящий СПА центр на дому.

2. Aveeno Ultra-Calming Daily Moisturizer с SPF 15 — отлично увлажняет и успокаивает раздраженную кожу.

3. Пост-новогодняя бледность — не беда, если в вашей косметичке есть жидкий люминайзер от Clinique. Он в один момент придаст лицу здоровое сияние.

4. Золотой лак от Leighton Denny. Интересный оттенок под старое золото.

5. Сияющие тени от Bobbi Brown — сложно устоять! Они выглядят естественно и празднично одновременно.

6. Сияющая пудра из лимитированной коллекции Marc Jacobs. Наш объект вожделения, невероятно красивая пудра-люминайзер.

7. Прекрасный блеск для губ и интересные оттенки в коллекции NARS. Высокий рейтинги и цена около 800 рублей.

8. Гель для мгновенного удаления кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover — это любовь с первого применения. Необходимость ходить в салон отпала и мы с радостью рекомендуем его вам. Революционная формула геля растворит кутикулу в секунды. Гарантируемый результат: гладкая, мягкая кутикула. Цена около 250 рублей.

9. Роскошная палетка от Dior сделает вас коварной обольстительницей за 5 минут. В комплект входит лак и блеск для губ. Купить палетку за 1925 рублей можно здесь.

10. Отличная маска для проблемной кожи от израильского бренда профессиональной косметики GIGI Solar energy mud mask . Обладает мощным рассасывающим, противовоспалительным и обезболивающим действием. Обещает помощь при акне, постакне, демодекозе и розацеа.

11. Побалуйте вашего мужчину люксовым мылом от Kiehl’s со скрабящими частицами.

12. Интересный пастельный оттенок лака от China Glaze.

13. Закрепитель лака CND (Creative Nail Design) Super Shiney. Сверхтвердое блестящее верхнее покрытие, создающее эффект «мокрого» лака. Образует немеркнущую глазурь керамического типа, которая обеспечивает высококачественную защиту ногтя с сохранением исключительного блеска. Рекомендовано для профессионального и домашнего использования.

14. Пищевая добавка для волос Biotin от Now Foods. Отзывы противоречивые, но большинство положительные.

15. Маску для волос Phytocarite от Phyto не нужно представлять, она по праву одна из самых эффективных питательных и увлажняющих масок для волос.

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru