Топ-косметика февраля

Наша постоянная рубрика, где мы выбираем Топ-косметику месяца. Обычно мы собираем здесь лучшие опробованные нами товары, косметику с высокими рейтингами или интересные новинки, которые мы планируем попробовать. Не забудьте поделиться своими находками этого месяца!

KOSMETIKA

1. Уникальные свойства облепихи полностью раскрыты в креме для тела от Sibu Beauty. Увлажняет, смягчает и омолаживает кожу. Успокаивает поврежденную солнцем кожу. Рекомендуем этот крем использовать на отдыхе, а также в условиях нашей зимы.

2. Бальзам для губ в металлической шайбе Beeswax Lip Balm, Burt’s Bees. 100% натуральные компоненты. Такому бальзаму всегда найдется место в зимней косметичке.

3. Масло для губ от Korres Lip Butter Wild, делает губы увлажненными и придает легкий оттенок.

4. Этот увлажняющий крем IBUKI Refining Moisturizer Enriched, Shiseido интенсивно корректирует внешний вид кожи, например, видимые поры, пигментацию и шероховатости. С ним кожа будет увлажненной, гладкой, однородной  в течение всего дня.

5. Средства от Davines не только натуральны, но и имеют невероятно красивый дизайн, чем не повод стать адептом бренда? На фото филлер для волос.

6. Интересный лак для ногтей Formula X For от Sephora.

7. Еще один увлажняющий бальзам для губ Reve de Miel® Ultra Nourishing Lip Balm, NUXE. Нежнейшие губы после его использования гарантированы.

8. Потрясающая, нежнейшая пудра от Elizabeth Arden.

9. Удивительный шампунь с корнем женьшеня от Секреты Лан. В составе ретинол, витамины Е, С и РР, провитамин В5, лимонная кислота, корень женьшеня, экстракт китайского лимонника. Судя по отзывам он действительно ускоряет рост волос! Проверим?

10. Beauty Oil Essentials, SEPHORA FAVORITESПотрясающий набор масел для кожи и волос самых разнообразных брендов, собранных в одном наборе от магазина сефора можно приобрести здесь sephora.com/beauty-oil-essentials. Идеальный подарок себе или (если не жалко) любимым подругам.

11. Винтажный аромат Colonia Russa (Russian Cologne), Santa Maria Novella.

12. Стильная палетка теней лавандовых и розовых оттенков от Aerin.

13. Не знаем продается ли этот карамельный крем для губ от NIVEA в России, в любом случае, обратите на него внимание!

14. Витаминный комплекс для кожи, волос и ногтей от Solgar. Незаменимая вещь в период холодов и стресса для кожи. Доступная цена на iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair

15. Восстанавливающий и увлажняющий тон от Bobbi Brown дает идеальное покрытие и защиту от солнца.

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru