Топ-косметика апреля

В этом месяце мы рассмотрим подробнее очищающие средства, бальзамы для умывания, добавки красоты и сыворотки. Не забудьте проголосовать внизу статьи за понравившееся средство и добавить свои фавориты этого месяца!

Топ косметика апреля

1. Фирменная сыворотка EVE LOM заметно разглаживает и укрепляет кожу придавая ей более молодой вид. Помогает свести к минимуму появление морщин.

2. Невероятно эффективная осветляющая сыворотка с пепидами от VivierSkin. Обещает избавление от морщин и пигментации. Отзывы о ней, по крайней мере, все восторженные. Купить можно здесь.

3. У каждой девушки с роскошными волосами в доме есть бутылочка с маслом жожоба. На фото масло от Now Foods. А список всех полезных масел для волос можно посмотреть здесь.

4. Маска для лечения тонких и окрашенных волос с хорошими отзывами от Wella Professionals.

5. Полировочные гранулы для лица от  Bobbi Brown. Эти роскошные зерна можно смешать с любым моющим средством или водой, чтобы создать  нежный эксфолиатор для лица. Кожа становится мягкой, гладкой и сияющей.

6. Истинная красота, как мы знаем, рождается изнутри, а прием коллагена и гиалуроновой кислоты очень этому способствует! Если вам уже немного за 30, обязательно найдите для себя подходящий вариант добавки с коллагеном. Демократичный вариант коллагена с гиалуроновой кислотой от Neocell. Купить его можно здесь.

7. Коллаген с гиалуроновой кислотой и шиповником от Natural Collagen. Купить можно здесь.

8. Интересный оттенок для ногтей «Зеленая рептилия» от RGB.

9. Набор трафаретов для правильного оформления бровей от Anastasia Beverly Hills. Купить его можно здесь.

10. Практически во всех витаминных комплексах красоты присутствует селен, экстракт косточек винограда и граната. Поэтому рекомендуем вам вести в рацион эти добавки. Гранат от 21st Century Health Care, вы можете купить здесь. Содержит 40% эллаговую кислоту, важный полифенол, он поддерживает организм в деле подавления свободных радикалов, которые могут привести к преждевременному старению клеток.

11. Стрелки цвета синий металлик, модные в этом сезоне, можно нанести при помощи этого набора от Stila Cosmetics.

12. Если система для очищения лица Кларисоник кажется вам необоснованно дорогой, то попробуйте Microdermabrasion System от Neutrogena за 19 долларов. Купить можно здесь.

13. Побаловать кожу сывороткой с чистым 20%  витамином С вы можете с Obagi Professional-C Serum 20. Купить сыворотку можно здесь.

14. Сейчас все помешаны на японской системе умывания, которая включает в себя два этапа: очищение от макияжа при помощи бальзама или гидрофильного масла и дальнейшее очищение лица пеной. Более подробно о методе можно прочитать в блоге plush-koala.livejournal.com. Обязательно попробуйте это! Кожа действительно глубоко очищается и выглядит после процедуры, словно после фотошопа. Оцените, например, anti-age бальзам для умывания про-коллаген от Elemis. Разработанный для интенсивного очищения кожи лица, бальзам для умывания, является качественным уходом за кожей, его магия становится очевидной с того момента, как вы впервые прикоснетесь кончиками пальцев к его мягкой и богатой текстуре. Подробнее о ритуале очищения кожи при помощи этого бальзама читайте здесь.

15. Нежнейший бальзам для губ от Figs & Rouge «100% Natural Aloe & Mint Balm». Честно признаемся, нас зацепила его винтажная упаковка.

Меня заинтересовало средство:

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru