Топ-косметика июня

Наша постоянная рубрика в которой мы выбираем Топ-косметику месяца. Обычно мы собираем здесь лучшие опробованные нами товары, косметику с высокими рейтингами или интересные новинки, которые мы планируем попробовать. А так же прочитываем все бьюти блоги в поисках настоящих и будущих маст-хэвов. Не забудьте и вы поделиться своими находками!

Косметика июня

1. Многие блогеры (и в их числе Блондиканди) в полном восторге от праймера L’Oreal Revitalift Miracle Blur SPF 30. Он выравнивает текстуру кожи, скрывает мелкие недостатки, долго держится и защищает от солнца. Судя по всему, это идеальный праймер. Самые нетерпеливые заказывают его онлайн. Когда же он появится в наших магазинах?! Цена около 500 рублей.

2. Мы любим косметику ручной работы. Она уникальна, сделала с любовью и из натуральных материалов. Замечательный лимонный скраб от SymbolicImports можно приобрести себе или в подарок в этом магазинчике.

3. Интересный нефритовый ролик для лица ручной работы Jade Face Roller. Целебные свойства нефрита и самомассаж окажет позитивное действие на кожу, скорректирует контуры лица и вы будете выглядеть моложе. Храните роллер в холодильнике!

4. Этот коралловый оттенок лака для ногтей 623 от Chanel - идеален для лета. Посмотреть другие оттенки можно здесь.

5. Идеальное глицериновое мыло на лето от Baxter of California, обогащенное экстрактами зеленого чая, алоэ и граната. Оно сделает кожу более нежной, гладкой и эластичной.

6. Лимитированная «джинсовая» палетка от Dior. Максимальный рейтинг и очень актуальные цвета на это лето. Купить можно здесь.

7. Натуральный бета-каротин от Now Foods не только полезен для кожи, но и придаст ей равномерный и безопасный оттенок загара. Купить можно здесь.

8. Этот крем от POND’S, по обещаниям производителя, заметно уменьшает появление морщин уже через две недели. Кожа более красивая, молодая и свежая. Включает в себя альфа-гидроксильные кислоты, витамины и коллаген. Отличный состав, явно заслуживает нашего внимания.

9. Главный must-have лета — электронная пилка для ухода за кожей стоп от Scholl. Буквально за минуту, при любых обстоятельствах, она сделает кожу стоп гладкими.  Удобно брать с собой в путешествия, но несколько тяжеловато. Нам ролик понравился, но если вам не лень ежедневно пользоваться пилочкой для пяток, то особого смысла в покупке нет. Цена около 1700 рублей. Купить можно здесь или посмотрите в сети аптек «Классика», там самая низкая цена (около 1500 рублей).

10. Защитный крем для лица SPF 50 от Dior просто необходим этим летом. Он обеспечивает глубокое увлажнение кожи, придает красивый оттенок загара и приятно пахнет полинезийскими цветами. Кожа моментально становится нежной и сияющей, приобретает устойчивый, золотистый загар.

11. Малиновый скраб для тела от The Body Shop выглядит как настоящее варенье! Обязательно стоит попробовать этим летом. Цена 650 рублей.

12. Блогер Мангуста протестировала матирующие салфетки и рекомендует среди прочих салфетки от Inglot.  «Салфетки Inglot не только убирают жирный блеск с поверхности, но и как будто вытягивают кожное сало из пор — настолько они выглядят чистыми. При этом одной салфетки хватает на лицо с избытком: промокнула раз, второй, третий — и всё, лицо уже чистое, а салфетка испачкана едва ли на половину. Отличный вариант, и именно поэтому я взяла их с собой в отпуск.» Цена около 400 рублей.

13. Расческа Goody, которой можно высушить волосы в процессе расчесывания. Разве не чудо? Не писал о ней в последнее время разве что ленивый. Купить можно здесь. Цена около 300 рублей.

14. Новинка, которая нас интригует это Terra Tropica, Terracotta от Guerlain. Уверены только в том, что это отличный бронзер для создания на коже эффекта «зацелованной солнцем».

15. Роскошный вишневый гель для душа от L’OCCITANE. Увлажняет кожу, придает ей восхитительный аромат. Все девушки отмечают, что кожа после его использования становиться необычайно нежной.

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

 

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru