Топ-косметика сентября

Наша постоянная рубрика, в которой мы выбираем Топ-косметику месяца. Обычно мы собираем здесь лучшие опробованные нами товары, косметику с высокими рейтингами или интересные новинки, которые мы планируем попробовать. А так же прочитываем все бьюти блоги в поисках настоящих и будущих маст-хэвов. Не забудьте и вы поделиться своими находками!

Сегодня у нас необычный выпуск, мы составили ТОП лучших по мотивам поста в сообществе «косметичка» о продуктах маст-хевах.

Desktop201

1. Тени из осенней коллекции Guerlain Ecrin 4 Couleurs Eyeshadow Palette — оттенки сливы и лаванды просто завораживают!

2. Шампунь от AVEDA «Розмарин и мята» — для ежедневного использования, он мягко очищает и придает объем тонким волосам, не расслаивая и не утолщая их, а также снимает наэлектризованность волос. Входящая в состав шампуня перечная мята пробуждает чувственность, а розмарин защищает от вредного воздействия окружающей среды, чистый природный аромат шампуня стимулирует энергию и активность души и тела. Он удостоился массы хороших отзывов. Стоит попробовать!

3. База от пор Benefit Porefessional — must have многих красавиц.

4. Корректор-крем Magic Concealer от Pupa имеет мягкую текстуру, которая позволяет оптимально распределить его по поверхности кожи. Корректор очень удобен в использовании и позволяет быстро скорректировать дефекты цвета лица: круги под глазами, участки покраснения и пигментации, небольшие прыщики. Светоотражающие пигменты в составе консилера легко возвращают коже сияние и свежесть, а витаминный комплекс оказывает антиоксидантное, укрепляющее и защитное действие. Компактная форма корректора Magic Concealer от Pupa позволяет всегда иметь его под рукой, а встроенный дозатор поможет в считанные мгновения вернуть лицу отдохнувший сияющий вид.

5. Масло для волос Elixir Ulime от Kerastase. Отзыв от not_your_toy: «Супер масло! Не жирнит, дает блеск, разглаживает волосы и круто пахнет. Лучшее из всех, что я пробовала!»

6. Гидролат лаванды от Спивакъ. Цветочная лавандовая вода — это продукт, получаемый методом паровой дистилляции из цветков высокогорной лаванды. Свежий гидролат лаванды обладает более ярко выраженным травянистым и слегка терпким запахом, который со временем становится более приятным и мягким. Гидролат лаванды – универсальное средство для всех типов кожи. Лаванда известна своими свойствами регенерировать кожу после повреждений, оказывает охлаждающий, успокаивающий и освежающий эффект. Лавандовая вода помогает бороться с проявлениями старения кожи, помогает предотвратить появление растяжек. Отлично воздействует на волосы, увлажняя их и придавая им блеск. Гидролат лаванды способен успокоить кожу после укусов насекомых, солнечных ожогов, помогает избавиться от зуда. Еще отзывы о средстве.

7. Ампулы красоты от Babor с мультивитаминами. Отзыв от innabuybeauty: «У меня кожа и так в хорошем состоянии, но после них как у 18-ти летней девочки. Результат быстрый и долгий, все как я люблю.»

8. Тональный крем Parure De Lumiere от Guerlain — увлажняет, сглаживает рельеф кожи, выглядит на коже супер натурально и свежо, есть СПФ.

9. Крем для рук Mineral Hand Cream Water от AHAVA. Фаворит увлажнения кожи рук для многих девушек.

10. Эксфолиант Dermalogica daily microfoliant. Отзыв от markara: «Один из топовых продуктов. На основе пудры рисовой муки. Я обычно на очищенное лицо наношу пену, порошок вспениваю в ладошках (чтобы растворились все крошки) и в течение минуты массирую лицо. Когда надо посильнее, то более плотным слоем минут на 5 оставляю. Как результат, меньше забиты поры, они дышат, почти нет прыщиков. И кожа сияет.»

11. Карандаш для бровей Anastasia Brow Wiz Medium Ash — очень быстро и легко подчеркнуть брови, дает идеальный оттенок, его не надо точить, плюс удобная щеточка на другом конце.

12. Тушь от Chanel Le Volume de Chanel. Ее, в списке лучших, отметили многие девушки. Стоит попробовать!

13. Увлажняющая сыворотка La Prairie — эта интенсивно увлажняющая сыворотка с легкой текстурой утоляет жажду кожи с первой минуты нанесения и продолжает действовать в трех направлениях: привлекает и удерживает влагу, а также предотвращает её потерю, восстанавливая естественный влагоудерживающий барьер кожи. La Prairie Cellular Hydrating Serum устраняет сухость и ощущение стянутости, оживляет кожу и делает ее более восприимчивой к последующему увлажняющему уходу.

14. Аква-основа под макияж от Rouge Bunny Rouge. Текстура эмульсии на 70% состоит из воды. Формула содержит экстракт крушиновидной облепихи – прекрасный антиоксидант, который препятствует старению и способствует обновлению клеток кожи. Также мы добавили в эмульсию экстракт корня флорентийского ириса, который устраняет мелкие морщинки и разглаживает кожу, создавая прекрасную основу для макияжа, изомерат сахарида, который интенсивно увлажняет и смягчает кожу, нормализует водный баланс кожи, омолаживая кожу, бисаболол, обладающий ярко выраженными успокаивающим действием, снимающим воспаление и раздражение. А витамины А и Е улучшат текстуру кожи.

15. Шампунь Proscenia от Lebel. Отзыв от innabuybeauty: «Хорошо очищает волосы от укладочных средств. Не сушит даже мои окрашенные волосы (блондинка с 13-ти летним стажем). После него волосы гладкие, блестящие и объемные.»

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru