Топ-косметика ноября: косметические бестселлеры Амазона

В этот Топ-лист мы включили косметические бестселлеры магазина Амазон. Какую косметику люди покупают там чаще всего? Наиболее топовые косметические продукты? Узнаем, и сверимся со своим списком мастхэвов!

Хиты продаж амазона

1. Сыворотка с витамином С и гиалуроновой кислотой THE BEST Vitamin C Serum For Your Face — Organic Vitamin C от OZ Naturals. Из 1700 отзывов 1400 положительные! Цена: 21 доллар. Купить сыворотку можно здесь.

2. Легендарный крем для рук O’Keeffe’s Working Hands Cream. Мы его не пробовали, но 1800 человек из 2000 в полном восторге.

3. Водоустойчивый лайнер от stila. Из 900 отзывов 700 положительные. Оттенки самые разнообразные, включая довольно необычные.

4. Бестселлер среди шампуней Pura d’or Hair Loss Prevention Premium Organic Shampoo с маслом арганы. Очень полезен при выпадении волос. Жаль, что не продается в России.

5. Глина Aztec Secret Indian Healing Clay Deep Pore Cleansing. Эта глина неизменно пользуется популярностью, но нам эта глина показалась не столь эффективной. В наших аптеках глина из пакетиков работает ничуть не хуже. Цена 9 долларов.

6. Легендарное масло для волос Moroccan Oil Hair Treatment. Почти все отзывы положительные. Цена 36 долларов за 100 мл.

7. Маска Super-MudTM Clearing Treatment от GLAMGLOW. Покупают часто, а вот отзывы противоречивые.

8. Органическое масло кокоса Organic Extra Virgin Coconut Oil от Viva Labs.

9. Биотин от Sports Research. Добавка для роста и укрепления волос. Прочие необходимые для красоты витамины и добавки можно увидеть здесь.

10. Сушка для лака Seche Vite Dry Fast Top Nail Coat.

11. Сыворотка с чистой гиалуроновой кислотой от Cosmedica Skincare. Очень интригует ее чистота и длинное описание положительных эффектов на кожу. Купить можно здесь.

12. Сыворотка Olay Regenerist Daily Regenerating Serum. Обещают уменьшение морщин за 4 недели. По крайней мере, 550 человек из 700 оставили положительные отзывы.

13. Бальзам для губ Burt’s Bees.

14. Очищающая щеточка Pro-X Advanced Cleansing System от Olay. Демократичный аналог всем известной системы очищения. Цена 20 долларов.

15. Крем для глаз от Obagi Medical. О нем уже слагают легенды. Прикоснуться к ним можно здесь за 60 долларов.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru