Лучшие кремы и средства для кожи шеи и декольте

Кожа в области шеи, это первое, что может выдать наш возраст, а то и накинуть несколько лишних лет. Но и вне зависимости от возраста, кожа на шее нуждается в активном уходе. Мы проанализировали все кремы, сыворотки и средства для кожи в области шеи, и выбрали самые лучшие из них.

Мы постаралась выбрать не только лучшие по рейтингам продукты, но и разные по принципу действию косметические средства, покрывающие все факторы старения кожи шеи. А цель у них всех одна — это красивая, упругая, гладкая кожа шеи и декольте.

Кремы и средства для шеи

 

1. Чистая гиалуроновая кислота от Cosmedica Skincare. Сыворотка отлично подойдет как для кожи лица, так и для кожи шеи. Она улучшает текстуру и цвет кожи, насыщает кожу влагой, делает ее гладкой и мягкой.

2. Крем Neckplex ™ был разработан для всех типов кожи. За четыре недели кожа шеи заметно более гладкая, упругая и подтянутая. Так же крем помогает уменьшить проявления обвислости кожи в области подбородка. Выпускает его косметическая лаборатория в США. Цена около 70 долларов. Подробнее о креме читайте здесь.

3. Крем для подтяжки кожи в области шеи «Firming & Lifting Neck Cream» от Algenist. В качестве действующих веществ в составе крема есть пепиды и кислоты. Кожа становится более гладкой, тон кожи сглаживается, количество морщинок уменьшается, что придает коже более молодой и сияющий вид.

4. Крем «Dermarie Neck & Decollete Firming Anti-aging Skin Cream» от Dermarie. Эффективно подтягивает кожу шеи и декольте. Глубоко увлажняет и разглаживает кожу, помогает предотвратить дряблость. Способствует пролиферации коллагеновых клеток и укрепляет естественную плотность кожи.

5. Крем для лица и шеи от Estée Lauder »Resilience Lift Firming/Sculpting Face and Neck Creme Broad Spectrum SPF 15″. Работает крем за счет эксклюзивного фото-активированного лифтинг комплекса, кроме того содержит экстракты планктона, растений и минералы. Контуры лица выглядят более скульптурными и четко прорисованными, морщины сглажены, а кожа увлажнена.

6. Крем-бальзам «Age Perfect Hydra-Nutrition Golden Balm Face, Neck & Chest» от L’Oreal Paris. Этот бальзам специально разработан для лечения и питания кожи в области шеи и декольте. В составе множество полезных масел. После применения бальзама кожа становится упругой и эластичной. Радует доступность этого крема-бальзама и его невысокая цена.

7. Крем для шеи «Firming Neck Therapy» от Perricone MD®. Производитель обещает более упругую кожу в области шеи и декольте уже через 4 недели использования крема.

8. Миостимулятор для шеи и подбородка Rio 60 Second Neck Toner от Rio. Массированная борьба с возрастными изменениями на уровне мышц. Вы получите заметную подтяжку мышц, держащих подбородок и отвечающих за четкий овал лица, избавитесь от глубоких поперечных и продольных морщин на шее. Цена прибора около 200 долларов. Почитать отзывы о приборе и купить его можно здесь.

9. Маска для шеи и зоны декольте от Genosys. Успокаивающая смягчающая маска для шеи и декольте Genosys изготовлена из инновационного пептидного геля, который идеально прилегает к коже и не смещается во время аппликации. Маска разработана для проведения финального этапа ухода за кожей шеи и декольте после процедуры с мезороллером. Также ее можно применять для качественного профессионального ухода за кожей этой области в домашних условиях.

10. Крем для кожи лица и шеи от Life Extension. Содержит экстракты трав и гиалуроновую кислоту. Имеет массу положительных отзывов и хорошую рейтинговую оценку. Цена около 40 долларов.

11. Маска для области подбородка и шеи от Inca Rose. Маска на нетканой основе специально разработана для тонизации и питания кожи подбородка и шеи – участков кожи, наиболее подверженных увяданию и снижению тонуса.

12. Масло марулы от Marula by John Paul Selects - это антивозрастное премиум класса масло для увлажнения, защиты и омоложения кожи. Можно использовать на коже лица, шеи и декольте. Приятное и полезное добавление к основному уходу за кожей шеи.

13. Этот солнцезащитный крем от Kiss My Face с антиоксиданами надежно защитит кожу лица и шеи от ультрафиолетовых лучей, главных виновников старения кожи. Цена около 10 долларов.

14. Осветляющая сыворотка для шеи и декольте «Сияние» от Christian Breton. Осветляющая сыворотка создана специально для ухода за шеей и областью декольте. Сыворотка способствует уменьшению пигментных пятен, восстанавливает контуры лица, повышает тонус кожи. Цена около 80 долларов.

15. Крем со стволовыми клетками «Dermagist Neck Restoration Cream» от Dermagist обещает сотворить настоящие чудеса с областью шеи. Его регулярно включают в рейтинги лучших кремов для области шеи. Подробнее о нем можно почитать здесь.

16. Моделирующий крем для лица от Beauty Style  LIPOLIFT  Modellage. Интенсивное средство для избавления от «второго» подбородка и лишних жировых отложений, коррекции овала лица, подтяжки кожи. Крем обладает выраженным эффектом, подходит для мужчин и женщин. Прочитать подробнее о средстве и отзывы о нем можно здесь.

17. 10% AHA эксфолиант от Paula’s Choice наносим на ночь и на утро получаем помолодевшую кожу. Лучшее средство с ретинолом для сухой кожи, выравнивает тон кожи на лице, шее, груди. Стимулирует выработку коллагена. Не вызывает раздражения. Цена около 30 долларов.

Смотрите также:

 Лучшие сыворотки с ретинолом

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru