Самые эффективные сыворотки от морщин по отзывам покупателей

В этой статье мы проанализировали отзывы самого крупного интернет магазина Амазон и выяснили, какие сыворотки являются самыми эффективными (по непредвзятому мнению покупателей) в борьбе с морщинами. Итак, самое большое количество положительных отзывов и самые высокие оценки реальных покупателей, получили эти 10 сывороток от морщин:

Сыворотки от морщин лучшие по отзывам

1. Сыворотка с ретинолом «Retinol Serum» от Body Merry. Кроме ретинола в составе, сыворотка содержит гиалуроновую кислоту, которая эффективно снизит сухость и раздражение. Помимо этих эффективных ингредиентов, сыворотка содержит в своем составе зеленый чай и витамин Е. Это способствует предотвращению признаков старения кожи. Сыворотка комфортна в нанесении, подходит для всех типов кожи и для повседневного использования. Высокий рейтинг и отличные отзывы. Цена около 20 долларов.

2. Сыворотка с витамином C «Vitamin C Serum — Anti-Aging Serum» от NuNutrients. Разглаживает мелкие морщинки, тонизирует и укрепляет кожу. Кожа становится здоровая, красивая и упругая. Витамин C помогает в производстве коллагена, который, как мы все знаем, с возрастом практически перестает вырабатываться.

3. Сыворотка с ретинолом от OZ Naturals. Большой процент ретинола в составе не оставит наметившимся морщинам не единого шанса. Кроме того, сыворотка смягчает, увлажняет и заживляет кожу, выравнивая ее рельеф.  Содержит витамин Е + астаксантин, это два мощных антиоксиданта, необходимых для поддержания здоровья и сияния вашей кожи. OZ Naturals сыворотка состоит из самых мощных ингредиентов, которые (доказано исследованиями) радикально меняют кожу.  Высокий рейтинг 4,9 и отличная цена около 25 долларов.

4. Сыворотка с гиалуроновой кислотой «BEST Hyaluronic Acid Skin Serum, Anti Aging Wrinkle Serums Care Fine Lines Filler» от Natures Tools USA. Его называют «ботокс в бутылке». Отзывы очень впечатляют.

5. Сыворотка с гиалуроновой кислотой и витаминами «Hyaluronic Acid Serum with Vitamin C, A, D & E» от Forlan Skincare. Разработана специально для борьбы с морщинами. После использования сыворотки кожа выглядит более молодой, гладкой и упругой. Сыворотка содержит натуральные ингредиенты, включая сок алоэ, экстракт гамамелиса и масла лаванды, которые прекрасно успокаивают раздражения на коже.

6. Сыворотка с витамином C «Even Glow Serum Vitamin C Serum & Antioxidant Treatment» от Valentia. Сыворотка содержит: органическое масло шиповника, органическое облепиховое масло, экстракт зеленого чая, гиалуроновую кислоту и много других полезных для кожи ингредиентов. Все ингредиенты выбраны за их омолаживающие свойства и способность усиливать действие витамина C. Большое количество отзывов (более 825). Очень высокая оценка — 4,8 балла. Цена 35 долларов за 35 мл.

7. Сыворотка с ретинолом «Retinol Serum 2.5% with 20% Vitamin C, 10% Hyaluronic Acid, Vitamin E & Powerful Skin-Firming Antioxidant Blend for Face» от InstaNatural. Мощные антиоксиданты, которые задерживают влагу, чтобы предотвратить ее потерю. Ваша кожа сразу станет визуально более наполненной и упругой. Большой процент ретинола поможет коже стереть все признаки старения. Универсальная сыворотка, которую можно наносить ежедневно под макияж.

8. Сыворотка с витамином С «VC20 Potent 20% Vitamin C Serum with Hyaluronic Acid & a Powerful Amino Acid Complex» от Nexgen Biolabs. Качественная сыворотка с высоким содержанием стабильного витамина С  в составе. Довольно быстро расправится с пигментацией и «заставит» вашу кожу сиять. Увеличивает выработку коллагена, чтобы вернуть естественную эластичность кожи и устранить морщины. Мощные антиоксидантные свойства уничтожат свободные радикалы и отменят десятилетий ущерб, причиненный солнцем и другими факторами окружающей среды. Улучшает текстуру кожи и цвет лица. Многие женщины замечают, что их кожа стала светлее после первого использования! Проверим?

Витамин С может вызвать некоторую сухость или шелушение кожи. Если у вас есть эта проблема, не забудьте использовать увлажняющий крем после сыворотки с витамином С. Устойчивые результаты применения можно заметить через 2-4 недели использования.

9. Сыворотка от морщин с органическими ингредиентами в составе ORGANIC Vitamin C Serum For Face 20% от Healthy Wiser. Наполнит кожу питательными веществами, нейтрализует свободные радикалы и избавит от пигментных пятен. Невероятно высокая оценка в 4,9 баллов. Цена по акции около 23 долларов.

10. Сыворотка с гиалуроновой кислотой «Hyaluronic Acid with Vitamic C & Green Tea» от Body Merry. Сыворотка интенсивно увлажняет кожу, делая ее более увлажненной, шелковистой на ощупь и сияющей на вид. Уменьшает появление пигментных пятен, угревой сыпи, других недостатков кожи.

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru