Лучшие тональные кремы по отзывам покупателей

В этой статье мы посмотрим на самые лучшие тональные кремы с наибольшим количеством положительных отзывов реальных покупателей. За основу мы взяли рейтинг одного из крупнейших онлайн продавцов декоративной косметики sephora.com. Итак, смотрим, каким из тональных средств было отдано потребительское предпочтение:

Топ тональных кремов

Terracotta Joli Teint Foundation от Guerlain. Легкая формула этого крема придает коже мгновенное золотистое сияние. Он содержит питательные натуральные ингредиенты, которые противодействуют видимым признакам усталости, «возрождая» даже очень тусклую кожу лица. Оценка: 4,7 из 5.

Тональная база Lingerie De Peau Invisible Skin Fusion Foundation SPF 20 от Guerlain. Шелковистое покрытие этого крема создает естественное сияние, которое идеально отражает свет. Ваша кожа выглядит идеальной. Коме того, крем устойчив на коже в течение дня и хорошо маскирует небольшие дефекты кожи.

Тональное средство Double Wear Light Stay-in-Place Makeup от Estée Lauder. Формула без масел надолго остается на коже,  хорошо маскирует недостатки и делает кожу визуально более здоровой и сияющей.

Тональный крем LE TEINT TOUCHE ÉCLAT Illuminating Foundation SPF 19 от Yves Saint Laurent. Совершенствует текстуру кожи, выравнивает цвет лица и помогает скрыть недостатки, при одновременном акцентировании естественной красоты вашей кожи.

Увлажняющий тональный крем Tinted Moisturizer Broad Spectrum SPF 20 от Laura Mercier. Это увлажняющий крем имеет антиоксидантный витаминный комплекс, который действует на свободные радикалы, защищая кожу даже от самых агрессивных воздействий окружающей среды. Эта легкая формула крема обеспечивает идеальную защиту от вредных, разрушающих солнечных лучей с широким SPF спектром, в то время, как чрезвычайно износостойкий цвет остается на коже в течение дня.

ВВ тональный крем Diorskin Nude BB Creme от Dior. Многофункциональный бальзам, который создает безупречное покрытие на коже. Его состав с минерализованной цветочной водой и смесью антиоксидантов, отлично увлажняет, разглаживает рельеф, защищает и корректирует недостатки на коже.

BB Tinted Treatment 12-Hour Primer Broad Spectrum SPF 30 Sunscreen от tarte. Побалуйте свою кожу с помощью этого мощного ВВ крема, который работает одновременно в качестве идеального покрытия, увлажняющего крема, антивозрастного ухода и содержит высокий уровень защиты кожи от УФ-лучей.

© Топ-косметика. Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта. Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом, по волосам и прическам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru