Топ-косметика июня 2015 года

Наша постоянная рубрика в которой мы выбираем Топ-косметику месяца. Обычно мы собираем здесь лучшие опробованные нами товары, косметику с высокими рейтингами или интересные новинки, которые мы планируем попробовать. А так же прочитываем все бьюти блоги в поисках настоящих и будущих маст-хэвов.

Desktop609

1. Пилинг от Resurf-A-Stic, который обеспечит комфортную эпиляцию. Если вас беспокоит проблема вросших волос, возьмите на заметку этот и другие стики, которые нужно использовать перед бритьем ног. Подробности здесь.

2. Быстрое увеличение губ гарантирует Lip Injection Extreme от Too Faced. Губы становятся не только более объемными сразу же после нанесения средства, но и более увлажненными. Купить средство можно здесь.

3. Эти кисти от Wayne Goss бестселлер продаж на beautylish.com! Если вы поклонница этого бьюти блогера, то стоит приглядеться к ним повнимательнее.

4. Красивый песочный оттенок лака от Tom Ford — создан словно специально для королевы пляжа.

5. В этой сыворотке от Immortelle’ Organics подобраны самые эффективные масла для поддержания молодости кожи вокруг глаз. Производитель обещает, что сразу после нанесения, морщинки, гусиные лапки, темные круги, мешки, пигментация и отечность не будет больше вас беспокоить. Мы бы не поверили, но положительные отзывы свыше двух сотен человек, нас убеждают. Купить сыворотку можно здесь.

6. Успокаивающее тонизирующее средство, это то, что нужно коже летом. Обратите внимание на тоник от Derma E, у него отличные отзывы и рекомендации самой Полы Бегун.

7. Система для ухода за волосами от Nioxin, имеющая наибольший рейтинг на Амазоне и входящая в ТОП-100 раздела «Красота». Кроме хороших отзывов, цена у набора достаточно приемлемая.

8. Если у вас чувствительная кожа, которая требует глубокого увлажнения, то обратите внимание на средство от Obagi. Все средства этой марки очень эффективны и имеют массу поклонников по всему миру.

9. «50 оттенков бежевого» в универсальной палетке VK Palette от RCMA Makeup. Ее хватит на все случаи жизни, даже если вы захотите изобразить на своем лице осенний лес.

10. Подкупает невероятно сочный оттенок блеска от YSL, который подойдет абсолютно всем и универсальность средства 2 в 1, которое можно использовать как блеск для губ, так и как румяна. 

11.Эти диски Ingrown Eliminating Pads от Bliss с гликолевой кислотой и полезными экстрактами, увлажнят и успокоят вашу кожу после бритья.

12. Этому пробиотическому мылу от Кампуку приписывают прямо таки волшебные свойства, оно не только хорошо очищает, но и увлажняет, и успокаивает кожу. Такие свойства особенно актуальны летом, когда раздражений (различной природы) на коже максимальное количество. Проверим? Купить мыло можно здесь.

13. Тушь/гель для бровей Brow Drama от Maybelline — настоящий маст хэв последнего времени. Быстро кончается на полках косметических магазинов и тому есть причины! Цена около 400 рублей.

14. Аромат Green Yuzu от Elizabeth Arden создан специально для лета. Он свежий, бодрящий и вдохновляющий.

15. Еще не пробовали прославленную схему ухода для кожи от Erno Laszlo? Начните со знаменитого мыла Sea Mud Deep Cleansing Bar, которое можно купить здесь. А почитать подробный отзыв на эту схему ухода можно у бьюти блогера Christina.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru