Полезные адреса: где купить массажную щетку для тела из кактуса

Маст-хэв последних лет — массажная щетка для тела с щетиной из кактуса. Мы все знаем о ее оздоравливающем воздействии на организм. Ведь сухая чистка тела естественным способом улучшает кровообращение и обмен веществ, отшелушивает мертвые клетки кожи и помогает процессу детоксикации организма.  Открывает поры, заблокированные отмершей кожей, загрязнениями из окружающей среды, а также косметическими средствами. Кроме того, массаж щеткой способствует борьбе со спазмами и болями в мышцах, предупреждает образование и эффективно борется с имеющимися проявлениями целлюлита (стимулируя выработку коллагена и фибрина и перераспределяя скапливающую жидкость), обеспечивает омолаживающий эффект, да и просто поднимает настроение. Кожа становится гладкой, упругой и свежей.

Натуральные материалы предохраняют от раздражений даже самую нежную и чувствительную кожу во время массажа. Регулярное применение такой щетки способствует ускорению обмена веществ и регенерации клеток кожи, делает ее приятно нежной, мягкой и лучше готовой к принятию косметических средств и антицеллюлитных масел. Начинайте самомассаж с пальцев ног и продвигайтесь наверх, все движения должны быть направлены от периферии к сердцу. Наибольшее внимание уделите местам скопления целлюлита, локтям, ступням и коленям. Обязательно выпейте стакан воды до или после процедуры! Подробно о плюсах использования такой щеткой, читайте в этой статье.

А в этой статье мы рассмотрим, какие компании выпускают щетки с щетиной из кактуса и где их можно купить.

Desktop698

Где купить щетку из кактуса онлайн?

The Body Shop — щетка для душа с длинной ручкой и щетиной из кактуса. Цена около 800 рублей. Отличная щетка по демократичной цене на фото справа внизу. Купить можно здесь. А так же в сети магазинов The Body Shop.

GranNaturals — выпускает несколько видов массажных щеток с натуральной щетиной. Купить их щетки можно здесь.

Elemis — делает отличные щетки и средства для очищения кожи. Они не такие бюджетные, но очень высокого качества. Купить их можно здесь.

Hydrea London — большой выбор массажных щеток самых разнообразных форм, а также средств для ванны и душа. Купить средства можно здесь.

Beyond 100 Naturals — щетки из кактуса для тела и массажные щетки для волос, выпускаемые этой фирмой, можно купить здесь.

AyaZen Dry Body Brush — набор щеток для всей поверхности тела и лица. Недорогие щетки, которые можно заказать в Россию. Купить их за 600 рублей можно здесь.

Gute — демократичный по ценам бренд, выпускает качественные щетки, купить которые можно на Амазоне.

Earth Therapeutics -  недорогая щетка натуральная, выполнена из кактуса. Полужесткая щетина бережно отшелушивает и обеспечивает эффект массажа, что сделает кожу нежной и приятной. Купить можно на сайте iherb.com за 330 рублей.

Еще полезные статьи по этой теме:

Лучшие уходовые средства до 600 рублей

 

uxod-kosmetika-nedorogo

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru